Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:15

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Нужен ли английский современному туристу?

Категория: О путешествиях
23.04.2014 20:57
affregerСейчас очень сложно представить себе современного человека, который не знает хотя бы одного иностранного языка. Наиболее популярным является английский, так как он обладает универсальностью и будет понятен практически в любой стране.
Этому языку уделяется большое внимание в школах, гимназиях и университетах.
Существует масса причин популярности и распространённости английского языка. В особенности, он будет необходим для людей, которые любят путешествовать по разным странам. С помощью английского язык, турист будет чувствовать себя более комфортно в чужой стране. Его знание поможет избежать неприятного языкового барьера. Вы сможете с лёгкостью общаться с окружающими людьми и заводить новые приятные знакомства. Английский облегчает жизнь туристу в бытовом плане. Вы запросто сможете найти нужную достопримечательность, или заказать обед в кафе, понимая, что написано в предоставленном меню, или пройтись по местным магазинам, обратившись к продавцам за консультацией. Самое главное, что вы будете понимать, о чём с вами разговаривают, и сможете поддержать этот разговор.
Не стоит расстраиваться, если вы собрались в путешествие, а уровень вашего английского оставляет желать лучшего. Нужно немного времени и терпения для решения этой проблемы. Вы можете попробовать подтянуть свой язык самостоятельно. Для этого нужны ежедневные тренировки, упражнения и общение с носителями языка. Такой способ потребует от вас ответственности, терпения и самоконтроля.
Если вам сложно самому заниматься, то стоит записаться на различные курсы. Советуем обратить внимание на курсы englishfirst в Москве. Подробную информацию об обучении английскому в Москве вы сможете найти на их сайте www.englishfirst.ru. Здесь изучение языка ориентировано на различные возрастные группы и уровень подготовки человека. С вами будут работать квалифицированные преподаватели, которые помогут приобрести или подтянуть уже имеющиеся знания. Обучение происходит в режиме реального времени. Стоимость курсов вполне адекватная, действует система скидок.
Турист, который знает английский язык, имеет массу возможностей за рубежом, перед ним открываются новые горизонты незнакомой страны. Учите английский и путешествуете с удовольствием. С каждым новым путешествием уровень вашего английского будет становиться всё выше и выше.

 

Путешествуем по миру

Турция

Турция

Турция одна из немногих стран, которая является наиболее доступной. Отдых здесь можно провести на любой...

Какой коттедж для отдыха лучше выбрать?

Какой коттедж для отдыха лучше выбрать?

Человеку необходим отдых. Без него не получится ударного и продуктивного труда. Хорошо если умеешь правильно...

Барселона: восхитительный парк Гуэль

Барселона: восхитительный парк Гуэль

За парком Гуэль закрепилось звание самого любимого места отдыха местных жителей Барселоны, а также гостей...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту