Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:165

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

В Европе помидоры долгое время считались ядовитыми. Испанцы и португальцы завезли томат из Америки в Старый Свет еще в XVI веке. Это растение с красивыми резными листьями и яркими плодами стали использовать в декоративных целях. Быть может, причина недоверия в том, что на исторической родине – там, где современная Мексика, – аборигены их считали несъедобными. Или из-за ядовитого родственника – паслена. Кстати, великий Карл Линней отчего-то назвал помидоры волчьими персиками.

Вход



Популярность недвижимости в Барселоне

Категория: О путешествиях
12.08.2014 12:07

1-Golden-Visa-SpainБарселона в ходит в число немногих европейских городов, которые так популярны для приобретения недвижимости, поскольку является удобным местом для проживания по многочисленным причинам. Большой мега-курорт находится на берегу Средиземного моря, мягкий климат в любое время года, богатая культура и архитектура и многие другие достоинства столицы Каталонии. Среди многих российских граждан Барселона является одним из любимых мест для отдыха летом. Здесь всегда бурлит культурная и спортивная жизнь, проводятся на протяжении года различные фестивали,

а также работают только лучшие медицинские и образовательные учреждения, рестораны.
Город входит в число тех, где часто проводятся различные международные выставки, симпозиумы, и на его территории расположены многочисленные штаб-квартиры многих международных организаций, поэтому приобрести недвижимость в Барселоне особенно практично для тех людей, которые имеют отношение к бизнесу или в качестве коммерческого бизнеса.
Удобней всего покупать недвижимость в центре города, но тут очень высокие цены, например в популярных районах есть прекрасные виллы, которая будет стоить немного более 1млн евро. Людям, имеющим в среднем бюджет 150-250тыс евро можно приобрести квартиры в Барселоне www.luxcomfort.com площадью 50-80м2, где есть все условия для проживания – ремонт, мебель и сантехника, причем в хорошем районе города, с прекрасно развитой инфраструктурой, но не рядом с побережьем. Такие апартаменты вблизи моря обойдутся дороже и будут стоить за 1 м2 6-8 тыс евро.2-Golden-Visa-Spain2
Недвижимость Барселоны прекрасно подходит многим категориям потребителей, в том числе и для семьи, поскольку близость моря всегда привлекательна для летнего отдыха. В настоящее время большой популярностью такая недвижимость пользуется у иностранных граждан, например квартиры нового дома, которые были недавно построены в районе Диагональ Мар, Побле Ноу, они имеют замечательный вид на море и с его огромных террас можно любоваться прекрасными морскими пейзажами. Внутри комплекса есть все необходимое для комфортного проживания и отдыха – бассейн, детские площадки, спортивный комплекс, теннисный корт, сады. Отсюда до центральных районов можно доехать примерно за 20 минут.
Район Педральбес располагает особняками и отдельными домами, построенными по специальному проекту с большими участками земли, они популярны среди городской знати.
Пригороды Барселоны станут хорошим выбором для семей с детьми, здесь гораздо тише, а добраться до города можно в течение получаса.
Вкладывая свои финансы в недвижимость такого города как Барселона, есть возможность иметь не только комфортное и качественное проживание, но и выгодно инвестировать деньги, получая хорошую прибыль.

 

Путешествуем по миру

Достопримечательности Англии

Достопримечательности Англии

Каждый уважающий себя англичанин знает практически все достопримечательноти своей страны. А что мы знаем о...

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Достопримечательности Санкт-Петербурга

Санкт-Петербург по праву считается культурной столицей России, знаменитым городом на реке Неве. Основан в 1703...

Отдых в Райских уголках мира

Отдых в Райских уголках мира

Нет ничего прекраснее, чем путешествия по всему миру. Проведите свой отпуск в окружении зеркальных вод...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту