Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Как совмещать учебу и путешествия?

Категория: О путешествиях
16.09.2014 18:57

rtgetrgВсе мы любим путешествовать. Будь это далёкая экзотическая страна или соседний город! Поездки дают нам новые впечатления, так необходимые для саморазвития, к которому все мы стремимся. Но поверхностных впечатлений, полученных за короткое пребывание в непривычном месте, хватает ненадолго.

Для того чтобы как следует изучить понравившуюся страну, её быт и традиции, необходимо погрузиться в её культуру на более длительное время. Один из самых простых способов – это обучение за границей. Наиболее доступный вариант – получить высшее образование в Чехии.

Почему именно Чехия?

Её ВУЗы имеют ряд преимуществ:

  1. Высшее образование в этой стране пока бесплатно, что очень выгодно.
  2. Если вы закончите один из таких университетов, то сможете работать в Чехии, не получая специального разрешения.
  3. Чешские ВУЗы очень активно участвуют в программах обмена между европейскими университетами, у студентов есть совершенно реальная возможность проучиться семестр или два в другой стране, осмотреться в ней, приобрести дополнительную практику в языках.
  4. Стоит получить студенческую визу и продлить ее хотя бы раз, как вы тут же обретаете вид на жительство в Чехии, что делает доступными свободные путешествия по странам Шенгенского пространства. А так как цены в Европе на авиаперелеты очень низкие, это открывает массу дополнительных возможностей.
  5. Многие предприятия Чехии ищут себе сотрудников именно среди выпускников.
  6. Высшее образование даётся только по европейским стандартам, и чешские дипломы признаются практически во всех странах.

Учеба в Чехии – это уже не мечта, а реальность. Уже сейчас доля русских студентов в университетах этой страны составляет 5-10% от общего числа учащихся.

 

Путешествуем по миру

VIP отели в Доминикане

VIP отели в Доминикане

Гости, привыкшие получать Vip-услуги, на самом деле видели далеко не все. Настоящий рай их ожидает...

Враврона – живописное место древней Аттики

Враврона – живописное место древней Аттики

Здесь самые красивые греческие пейзажи и много памятников античности. Курорт размещен в известной Марафонской долине,...

Какой лучше выбрать бинокль

Какой лучше выбрать бинокль

Бинокль представляет собой устройство, которое нашло широкий спектр применения. Бинокль может стать идеальным оборудованием для...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту