Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В древности Балтийское море называлось Янтарным из-за обилия в нем янтаря.

Вход



Путешествовать не как все

Категория: О путешествиях
17.09.2014 19:53

apartmentiБольшинство россиян, отправляясь в путешествие, пользуется услугами туристических фирм, которые организовывают покупку билетов на самолёт, проживание в отеле, посещение экскурсий и другие пункты согласно заезженному шаблону.

Такой способ путешествий характерен для ленивых людей, которые не хотят заниматься планированием своей поездки, а зря, так как хождение по проторённым дорожкам – это повторение чужого опыта, а каждый, наверняка, хотел бы получить оригинальное впечатление от поездки.

Сегодня мы рассмотрим один необычный вариант проживания за границей – съём апартаментов непосредственно у хозяина, проживающего в городе, в который вы отправляетесь. Сервис Wimduобъединяет более 300 тысяч вариантов проживания в более чем 100 государствах земного шара. Поиск проживания на Wimdu ничем не отличается от поиска отелей, но главное отличие и преимущество этого сервиса заключается в том, что бронируете не один из отелей, расположенный на пересечении туристических маршрутов и по соседству с достопримечательностями. Проживание в отеле можно сравнить с резервацией, в которой вам не дадут увидеть что-либо неблагоприятное.

Забронировав же апартаменты, вы окажетесь в естественной среде страны пребывания: без вылизанных отельных номеров, без метрдотелей и других плюшек, которые приукрашивают действительность и создают впечатление, что вы в сказке. Сойдя с затоптанных туристами улиц, вы сможете лучше понять страну, её жителей, обычаи и культуру. Вы увидите обычный подъезд, обычный лифт

Поиск подходящих апартаментов позволяет также учесть особые требования, такие как наличие телевизора, домашних животных, террасы, кухни и бассейна. Дополнительное преимущество данного сервиса заключается в возможности воспользоваться ваучером, при бронировании апартаментов. Эксклюзивно для читателей сайта inotour.com сайт МоиПромокоды.ру делится скидкой 800 рублей (минимальная стоимость бронирования: 3200 рублей).

После путешествия не забудьте поделиться своими впечатлениями об апартаменте и сервисе резервации Wimdu.

 

Путешествуем по миру

Что нужно знать, отправляясь в Шри Ланку

Что нужно знать, отправляясь в Шри Ланку

Шри Ланка - просто сказочный остров, который расположен в просторах Индийского океана. Этот экзотический остров...

Израильские национальные блюда

Израильские национальные блюда

Израильтяне приехали на Святую землю с разных стран мира, поэтому их национальная кухня состоит из...

Умм-эль-Кайвайн – рай для семейного отдыха

Умм-эль-Кайвайн – рай для семейного отдыха

Умм-эль-Кайвайн – так называется один из эмиратов, и одновременно это имя его столицы, расположенной на...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту