Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Где встретить Новый год за границей?

Категория: О путешествиях
15.10.2014 00:36

gvsfgggНовый год несет в себе надежду и помогает создать хорошее настроение. Многие хотят встретить Новый год каким-либо необычным способом.

Некоторые предпочитают тихие новогодние домашние вечера, кто-то делает заказ артистов на Новый год или уезжает куда-нибудь за город, на природу или за границу.

Очень многие стараются встретить Новый год в экзотических теплых странах, например, в Таиланде. Лучше всего приезжать в эту страну самостоятельно. При этом можно встречать праздник в роскошном отеле, наблюдая новогоднее танцевальное шоу, в большом городе или где-нибудь в тишине, на пляже одного из островов в компании близких вам людей или семьи.

В Египте приятно встретить праздник с детьми, прогуливаясь по территории отеля или пляжа. Здесь вы можете наслаждаться ароматами экзотических цветов, попробовать новогодние блюда в ресторане, а пышный банкет в большом роскошном отеле вам наверняка очень понравится. Египет идеален для тех, кто впервые встречает праздник за рубежом.

В Сингапуре можно встретить праздник в шумной компании или в тихом кругу, здесь предусмотрен практически любой вид отдыха в праздники. Вам очень понравится шоппинг с огромными скидками в эти замечательные новогодние дни.

Если вы мечтаете увидеть Санту, порадовать детей и поверить в сказку, лучше всего на новогодние праздники отправиться в Финляндию. Здесь можно насладиться катанием на лыжах, посетить сауну, а также знаменитый Санта-парк.

Старинный город Прага ждет своих посетителей зимой. Этот город преображается к праздникам и становится похожим на сказку. Красивые здания, покрытые пушистым снегом, выглядят завораживающе.

В Италии Новый год всегда проходит очень весело, здесь вас будут ждать всевозможные представления, красивые новогодние номера и фейерверки. Вокруг вас будет царить суматошная, но очень дружелюбная атмосфера. На Рождество вас будут ждать потрясающие торжественные службы в соборах, особенно в Риме.

 

Путешествуем по миру

Вершины, храмы и обезьяны: путешествие в Непал

Вершины, храмы и обезьяны: путешествие в Непал

В этой статье речь пойдет о путешествии в загадочный Непал и к высочайшим вершинам мира...

Прошлое и настоящее в сфере туризма при развитии в…

Прошлое и настоящее в сфере туризма при развитии всемирного Интернета

В начале 21 века, чтобы поехать отдыхать за границу, необходимо было оббежать огромное количество различных...

Полезные советы туристам в России

Полезные советы туристам в России

Если вы прибываете в Россию на самолете, то будьте осторожны при выборе такси. Не нужно...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту