Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:131

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Оформление загранпаспорта

Категория: О путешествиях
18.10.2014 02:34

jghjВы приняли решение отдохнуть за рубежом или срок действия Вашего проездного документа истёк? Возникла необходимость сделать загранпаспорт, а так не хочется быть хвостом длинных очередей? Спешим Вас обрадовать: мы можем оформить документ, детский проездной документ или вписать ребёнка в загран с минимальными для Вас потерями времени и, что немало важно, финансовыми затратами!

Оформление заграничного паспорта – процесс утомительный. Сначала Вам необходимо прийти в ОВИР (Отдел виз и регистрации) по месту жительства (предварительно узнав часы работы), взять все необходимые квитанции и узнать суммы банковских оплат, оплатить их в Ощадбанке, выстояв очередь, вернуться в ОВИР для заполнения необходимых анкет и документов и, вновь простояв очередь, сфотографироваться на паспорт Киев. Оформление загранки требует также предоставления справки о несудимости. После прохождения всех этих процедур отсчитайте 25-40 дней и рассчитывайте на выход из печати. Как видите, оформить документ – дело не одного дня. А как быть в том случае, если сделать необходимо срочно, и у Вас нет времени на ожидания? Обратитесь к нам, и мы поможем Вам оформить, вписать ребёнка в паспорт и сделать детский проездной документ оперативно, без очередей и в кратчайшие сроки!

Оформление загранпаспорта через туристическое агентство требует от Вас всего лишь копии украинского паспорта, идентификационного кода и оригинала заграничного паспорта (в случае наличия). После произведения оплаты менеджеру, Вас запишут на фотографирование в ОВИР вне очереди на любое удобное для Вас время. Оформить загранпаспорт можно в стандартные сроки (25-40 рабочих дней), а также оформить документ срочно – за 5-10 рабочих дней. Услуга оформления срочно, в несколько раз выше по стоимости, в сравнении с оформлением документа в стандартные сроки.

Для того чтоб вписать ребёнка от Вас потребуется загранпаспорт и общегражданский паспорт родителя к которому будет происходить вписание ребёнка, а также свидетельство о рождении малыша.

Детский проездной документ требует предоставления свидетельства о рождении ребёнка, его фотографий, а также оригиналы украинских паспортов родителей.

После того, как заграничный паспорт или детский проездной документ выйдут из ОВИРа, менеджер нашего агентства свяжется с Вами для согласования удобного времени передачи готового документа.

 

Путешествуем по миру

Порто Черво – настоящий и неповторимый рай

Порто Черво – настоящий и неповторимый рай

Порто Черво, небольшая деревенька, расположившаяся на побережье Коста-Смеральда. В это место каждый год приезжают не...

Достопримечательности Трускавца

Достопримечательности Трускавца

Если так случилось, что вам еще не удалось побывать в Трускавце, но вам очень хочется...

Как лучше путешествовать, на автомобиле или на авт…

Как лучше путешествовать, на автомобиле или на автобусе, поезде

При хорошей погоде любитель путешествовать никогда не будет сидеть дома, скорее наоборот, он сразу отправится...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту