Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:15

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Как выбрать горящий тур

Категория: О путешествиях
18.10.2014 02:35

rerrrrПри общении с нашими туристами нам часто приходится слышать вздохи «А моя подружка Маня летала в такой же тур за 300 долларов на человека, а не за 700» или «А как нам попасть в этот отель, только в 2 раза дешевле» или «А горящих туров в эту 5-ку уровня «люкс» не бывает?».

И каждый раз мы объясняем нашим драгоценным путешественникам, что горящие туры не появляются по взмаху волшебной палочки, горящие туры - это закономерные процессы ведения бизнеса участниками туристического рынка, в основе которых лежит множество экономических факторов.

Однако это статья не посвящена теории и практике туристической деятельности, эта статья посвящена Вам, уважаемые клиенты, и даёт ответ на вопрос как всё же отправиться на отдых по горящему туру.

Совет № 1: планируйте свой отпуск в межсезонье. Нет, мы не будем утверждать, что отдых на холодном море может стать лучшим отдыхом в Вашей жизни, но такие месяцы как май и сентябрь, по нашему глубокому убеждению, являются идеальными для отдыха на морях во всех отношениях! Небольшое количество туристов, отсутствие суеты на пляжах, уже/ещё тёплая вода, приемлемые курортные цены и, конечно, наличие горящих туров – вот основные характеристики отдыха в это время года.

Совет №2: не ищите горящие туры в самый «пик сезона» - Вы их не найдёте. Новогодние и майские праздники, детские каникулы, День независимости, август – эти даты повышенного спроса на туры.

Совет № 3: не рассчитывайте купить горящий тур в конкретный отель, такая вероятность минимальная. Конечно, никто не мешает Вам и Вашему туристическому агенту отслеживать динамику цен на Ваш любимый отель, но наш совет вот в чём – доверьтесь Вашему агентству и позвольте ему выбрать среди горящих туров гостиницу, максимально отвечающую Вашим требованиям.

Совет №4: постарайтесь быть гибкими и дайте горящему туру найти Вас самостоятельно. Вступайте в различные туристические группы в социальных сетях, подписывайтесь на рассылки, заведите знакомства в туристических агентствах и тогда все самые горящие предложения планомерно будут доходить именно до Вас!

Совет №5: трезво оценивайте свои желания и возможности. Мы понимаем, что Вы отдыхаете в Турции только в гостиницах 5*, но если в этот отпуск у Вас в планах посещение Испании или Черногории, не ожидайте таких же отелей от этих стран, а тем более по таким же ценам! Каждая страна, как и каждый человек – это индивидуальность, характер, плюс и минус. Если Вы настроены на горящий тур в новую страну – будьте открыты к свежим решениям, прислушайтесь к советам профессионалов, почитайте форумы в конце концов и тогда Вы осознаете, что совсем не обязательно свой опыт отдыха в 5* в Турции и Египте переносить на опыт отдыха в Испании, и что совсем не обязательно в Черногории или Хорватии покупать питание «всё включено».

Как видите, горящие туры – это не только улыбка фортуны, это ещё и логические закономерные следствия. Так что планируйте, открывайтесь новому, доверяйте профессионалам, и удача обязательно улыбнётся Вам!

По мтериалам http://www.c-j.com.ua/ - отличный отдых по приемлимым ценам! Постоянные нтикризисные предложения. 

 

Путешествуем по миру

Отель на Мертвом море: познакомьтесь с уникальным …

Отель на Мертвом море: познакомьтесь с уникальным явлением природы

Побережье Мертвого моря – это удивительная курортная зона, аналогичных которой нет на всей нашей планете.

Сказочный остров в Карибском море - Республика Три…

Сказочный остров в Карибском море - Республика Тринидад и Тобаго

Республика Тринидад и Тобаго - это островное государство, и находится оно всего в 10 километрах...

Агой – изюминка Кавказа и Черноморского побережья

Агой – изюминка Кавказа и Черноморского побережья

Краснодарский край по праву считается одним из самых популярных и любимейших туристических направлений. Прекрасный воздух,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту