Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:21

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Куда поехать зимой на теплое море?

Категория: О путешествиях
20.10.2014 22:43

2 1Зимой туристы наслаждаются катанием на лыжах и сноубордах с горных вершин. Но всегда найдутся желающие поехать в это время на теплое море. Обратившись в турфирму, можно узнать о таких местах, где зимой можно поваляться на горячем песке пляжа, покачаться на морских волнах, посмотреть на достопримечательности.

 Поехать можно всей семьей, одному или только с ребенком. 

Обратите внимание на курорты Египта. Там зимой всегда тепло, воздух прогревается выше 25 градусов. Отдыхающие могут плескаться в лазурной теплой морской воде. Курорт Хургада в Египте подойдет для семейного отдыха на море.

Шарм-Эль-Шейх – известные курорты Египта тоже как нельзя лучше приспособлены для зимнего отдыха на море.

Дороже обойдется купить тур на зимний отдых для туристов на курортах Объединенных Арабских Эмиратов. Там все сделано для того, чтобы не приходилось скучать туристам. Лазурное море и палящее солнце встретит любителей пляжного отдыха. Там предлагают в это время многочисленные экскурсии, которые разнообразят отдых. На местных рынках туристы попробуют экзотические плоды.

Есть вариант провести зимний отпуск на Кубе. Считается, что Куба представляет собой райский уголок для отдыхающих. Там вы будете смотреть на изумрудное небо, купаться в теплых волнах моря, загорать под палящими лучами солнца. Весь зимний период стоит теплая погода. Курорты этого острова знамениты не только хорошей погодой и ласковым морем, но и зажигательными латиноамериканскими танцами, в частности, знаменитой сальсой. Там туристы обязательно пробуют оригинальные коктейли, которые тоже являются достопримечательностью местных курортов.

Турфирма может еще предложить зимний отдых на морях в Индии. В штате Гоа есть много курортов, которые предоставят туристам отличный отдых. Температура в зимние месяцы там всегда выше 30 градусов тепла. Эти курорты славятся массой развлечений особенно для молодежи. Ночные клубы и рестораны вдоль морских пляжей работают и зимой. Особо привлекают туристов в штате Гоа знаменитые по всему миру курорты Вагатор, Колва, а также Мобор. Их пляжи считаются самыми лучшими.

Курорты Таиланда тоже ждут своих отдыхающих зимой. Они знамениты своей сказочной красотой. Вода прогревается зимой до 25 градусов. На пляжах можно вдоволь позагорать и покупаться. Самыми посещаемыми туристами курорты находятся на островах Пхукет и Паттайя.

Мальдивы привлекают туристов в зимний период прогретой водой и спокойствием отдыха. На островах популярно подводное плавание. Курорты славятся отличной кухней, а также сервисом на высоком уровне.

 

Путешествуем по миру

Японский храм Чистой воды

Японский храм Чистой воды

Япония настолько многогранна, что сложно определить причину, по которой сюда мечтает приехать такое большое количество...

Клондайк Востока

Клондайк Востока

Относительно недавно в Объединенных Арабских Эмиратах не было водопровода и поэтому приходилось развозить воду местным...

Информация о Французской Гвиане

Информация о Французской Гвиане

Французская Гвиана или просто Гвиана является самым крупным заморским регионом Франции, который занял территорию севера-востока...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту