Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Маршрут знаменитого «Восточного экспресса», открылся в 1883 году и соединил Париж и Стамбул. Однако полностью совершить путешествие на одном поезде стало возможным только с 1889 года (какое-то время конечным пунктом маршрута являлся город Варна, откуда пассажиров доставляли до Стамбула на пароме).

Вход



Как подобрать комфортное жилье для летнего отдыха?

Категория: О путешествиях
03.11.2014 16:56

номер для отдыхаКурортные места выделяются своей исключительностью. Преимущества отдыха в Турции:
1.  путешествие в Турцию можно осуществить без визы.
2. Турция находится довольно недалеко от России, соответственно расценки авиабилетов и проживания намного ниже, чем в других странах.
3. в Турции есть знаменитые вековые города, например Фазелис, Эфес, Домре и другие достопримечательности, сохранившие античные постройки. Турция являлась неким пересечением торговых маршрутов, оставившее огромный отпечаток в истории.


4. в Турции также можно утроить горнолыжный отдых.

Чтобы определиться с достойным жильем нужно:
-Зарезервировать номер в апреле или в мае, то есть за несколько месяцев. Экономия составляет 20-30% от цены аренды. Некоторые заказывают даже за 6 месяцев, а то и за год. Авиабилеты тоже необходимо приобрести заранее. При бронировании номера, посмотрите  его фото, оцените состояние ремонта, так как от него будет зависеть комфорт Вашего отдыха. А если уже речь зашла о ремонте, тогда отличным помощником в его осуществлении станет сайт plusstroy.com, на котором представлены интересные статьи для строителей.

-Изучите основы английского языка, так как он намного легче остальных. И применяют его почти во всех странах в любом случае пригодится для организационных вопросов.

-Изучите, как осуществлять оплату по интернету: почти всю оплату производят посредством интернет-карт.
-Лучше всего заблаговременно оформить медицинское страхование.

Несколько советов касающиеся выбора места проживания на летнем отдыхе:
1. Удостоверьтесь, что хозяин дома или другой недвижимости, на самом деле значится законным владельцем.
2.  Сверяйте действительность и обещанные условия: узнавайте у хозяина существование кроватей, шкафов, телевизора, уборной комнаты, белья, домашнего оборудования. А также об оплате коммунальных услугах, входят ли они в стоимость аренды.
3. Разузнайте о размерах всего дома, сколько имеется спальных комнат, а так же уборных комнат, какие достоинства имеются (террасы, джакузи, спортзалы, сауны, бассейны и другие). Узнайте, какие повреждения или недостатки есть в доме.
4. Обязательно посмотрите местность по карте, особенно расстояние от пляжа. Расстояние отеля от воды на 500-700м побуждает владельцев скидывать до 50% цены за съем жилья.
5. Обязательно нужно определиться со сроком пребывания на отдыхе. Владельцы согласны сдавать недвижимость на все лето по стоимости сходной, как за 2-3 недели в самый разгар сезона.
6. Очень серьезно отнеситесь к деталям договора (его заключение необходимо!): географическое расположение объекта недвижимости, конкретное описание жилища, общая площадь, номер страховки жилья, на какой срок сдается и д.р.

 

Путешествуем по миру

Комфортабельный трансфер в аэропорт Мюнхена

Комфортабельный трансфер в аэропорт Мюнхена

Мюнхен один из самых красивых городов Германии. Оказаться там большая удача. Даже если поездка носила...

Замок-Дворец в Пуболь

Замок-Дворец в Пуболь

Достопримечательности Коста Брава приятно удивляют и поражают своим богатым разнообразием, среди которых немало памятников истории...

Основные достопримечательности Флориды

Основные достопримечательности Флориды

Но этот штат знаменит и своими развлечениями в стиле Лас-Вегаса или бродвейских драм. Туристы могут...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту