Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:207

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Музыкальный туризм набирает популярности

Категория: О путешествиях
04.11.2014 23:46

altПо тем или иным причинам человек всегда вынужден странствовать. Зачастую это связано с посещением родственников, командировкой или отпуском. Сегодня возникло еще несколько интересных видов туризма, например, с научной целью.

Однако особой популярностью пользуется музыкальный туризм. Он включает в себя посещение фестивалей или концертов, где принимает участие любимый кумир. Ради такого удовольствия истинные меломаны способны на многое. Они с готовностью отдают немалые средства на приобретение билетов и путевок, переносят весьма утомительные переезды или даже перелеты, а также занимаются оформлением виз.

Поклонниками такого ультрасовременного музыкального туризма, как правило, является молодежь. Кроме того, именно они – настоящие ценители рока, ярким представителем которого является Крис Ри. Кстати, его поклонники тут могут прочитать его биографию, а также послушать его произведения. Молодежь готова идти за своей мечтой, путешествуя вслед за любимыми артистами. Однако не все из них такие активные меломаны, некоторые предпочитают ждать приезда любимых исполнителей в родном городе.

Многие туристические компании вовсю заняты исследованием спроса такого рода путешествий и даже организовывают поездки. Как показывает практика, лучше ее заблаговременно планировать, а также забронировать билеты и номера в гостинице. Это поспособствует тому, что путешествие будет безопасным и комфортным.

Музыкальный туризм в России еще не столь популярен как в других странах, но является весьма молодым и перспективным направлением. У него есть возможность приобрести всеобщее признание и любовь.

Самыми востребованными концертными направлениями в настоящее время являются Финляндия, Польша, а также Эстония.
Однако бессменный лидер по количеству фестивалей – это Германия. Здесь можно насладиться чистым звуком и воочию увидеть феерическое шоу. Но колыбелью фестивалей-легенд по праву считается Англия. Привлекает тот факт, что ценовая политика на российские и заграничные концерты практически та же, но на концертах европейского уровня радует отсутствие градации билетов по секторам, что стало привычным для России. В основном это касается фан-зон, а также вип и супервип. Зачастую билеты делятся на несколько категорий, но артисты могут пожелать создавать на своих концертах отдельные сектора.

Многие россияне просто жаждут побывать за границей, чтобы насладиться зрелищным шоу и услышать качественную музыку на таких фестивалях. Иностранцы также не прочь приехать в Россию, чтобы посетить их музыкальные концерты.

 

Путешествуем по миру

10 советов, как правильно подобрать тур

10 советов, как правильно подобрать тур

С наступлением летних отпусков, многие усиленно стали искать подходящие туры для поездки на отдых. Но,...

10 чудес Нижнего Новгорода

10 чудес Нижнего Новгорода

В России есть города, которые обладают необъяснимым притяжением. Там, где Ока впадает в Волгу, расположен...

Гостиницы Пензы: какие они?

Гостиницы Пензы: какие они?

Гостиницы есть в любом городе, и Пенза тоже не осталась в стороне от развития данной...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту