Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:187

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Курорты которые любят звезды

Категория: О путешествиях
08.11.2014 18:35

700Все с нетерпением ожидают новых песен, фильмов, литературных произведений. Иногда при этом, забывая, что создают их талантливые люди, называемые звездами. Но отдыхать после многодневных гастролей им тоже надо. Во время отдыха им не просто необходимо восстановить здоровье, но и найти новые идеи, может быть подсказанные природой или рукотворными достопримечательностями, разбросанными по всей планете.

Ангилья

Одним из таких мест является элитный курорт Ангилья, расположенный среди Антильских островов. По качеству сервиса он приравнивается к Лазурному берегу Франции. Пещеры, гроты, коралловые заросли привлекают Джанет Джексона, Келвин Кляйна. Белоснежные пляжи, шикарные отели посещают Роберт Де Ниро, Донателла Версаче. И еще дельфины, посмотреть на которых, приезжают Дженнифер Энистон, Брэд Питт, Бейонс.

Куба

Здесь можно плясать, веселиться до самого утра. Более располагающего места для медового месяца просто не найти. Природа Кубы красива и уникальна, что позволило именно здесь певице Анне Семенович вместе с Арашем создать свой клип «На моря». Окрестности города Сьенфуэгос, его знаменитый Ботанический сад, водопады и крепость Хагуа, прогулки по просторам Карибского моря, национальный цветок Кубы лилия-бабочка подготовили состояние души для его создания.

Таиланд

Посетить этот остров сокровищ Таиланда, под названием Пхукет, может любой, если позволяют финансы. Если в этом нет проблем, то все достопримечательности страны можно увидеть за счет многократных путешествий сюда. А можно даже купить здесь собственное жилье, как, например, Григорий Лепс. И тогда появится возможность восстановить свое здоровье и набраться сил для новых свершений за счет познания секретов долголетия тайской медицины. Можно выбрать и курорт вдали от интенсивной цивилизованной жизни, богатой вечеринками в шикарных отелях, как это делает, например, Кейт Мосс. Знаменитый репер Гуф также любит Таиланд. Приезжает он суда со всей своей семьей. Вот здесь на сайте вы можете узнать более детальную информацию про реп исполнителя.

Бора-Бора

Спокойный отдых в современном отеле с собственным белоснежным пляжем на фоне трех пиков потухших вулканов, выбрали для себя иностранные звезды Шарлиз Терон, Шерон Стоун. Знакомство с обычаями местных жителей, кормления акул и скатов, увлекательный дайвинг и природа тропического леса позволяют Николь Кидман провести не только пляжный вариант отдыха. Большое удовольствие доставит активная жизнь для получения нового заряда бодрости.

Маврикий

Особенно полезно провести отдых в замечательных spa-центрах и на белоснежных пляжах, окруженных бирюзовыми водами Индийского океана престижного курорта Маврикий. Посмотрев подводный коралловый лес, попробовав суп из акульих плавников и другие удивительные блюда местной кухни, можно вдоволь повеселиться и отлично поспать. Именно так считает Николай Басков Оксана Федорова, вернувшись с увлекательной поездки на Маврикий.

Арабские эмираты

Филипп Киркоров, Борис Моисеев чаще всего отдыхают в этой богатой стране. Здесь они, Валерия и Иосиф Пригожий приобрели недвижимость и могут жить сколько душе угодно. Балерина Анастасия Волчкова тоже любит это место. Настоящий мир сказок Аладдина представляют ОАЭ для приезжих. Сейчас наступило самое лучшее время для путешествия сюда. Несомненно, после поездки появится много свежих сил и творческих задумок.

Майами

Ну, кто бы ни хотел взять автограф сразу у Пэрис Хилтон, Аланис Моррисетт. Посмотреть на Ленни Кравитц, Линдсей Лохан. Или встретиться с Кристиной Орбакайте, Наташей Королевой. Здесь же бывают Игорь Крутой, Игорь Николаев. Морские путешествия по нраву Анжелике Варум, Леониду Агутину. Интерес к здоровому образу жизни совсем не безразличен Андрею Малахову, Валерию Леонтьеву, Жанне Фриске и Ирине Аллегровой. Так, приезжайте на Майами. Погуляйте по набережной Оушен Драйв, побродите по пляжу Санни-Айлс-Бич или загляните в ресторан Bubba Gump Shrimp Co и ваша мечта исполнится.

Фиджи

А вот встретить знаменитого Тома Круза можно легко на роскошных курортах Фиджи. Остров черепах с радостью встретил Бритни Спирс и Кевин Федерлайн во время их медового месяца. Древовидные папоротники, фикусы и пальмы в вечнозеленых тропических лесах на островах Меланезии, бесконечные коралловые рифы, голубые бухты дополняли своей красотой это счастливое путешествие.

Мексика

Все слышали о величии и тайнах пирамид, стоящих на древней земле Империи майя. Или о ценотах Юкатана и, связанных с ними, легендами и мифами. Вот и мировые звезды приезжают сюда вместе с отдыхом посмотреть на достопримечательности страны. Уилл Смит вместе с семьей, Пэрис Хилтон и ШарлизТерон, Джессика Симпсон с мужем неоднократно проводят свой отдых в Мексике, богатой на острые ощущения. Наверное, невозможно сказать себе, что мне здесь не надоело, и я больше сюда не поеду.

Ямайка

Бесконечные хорошо оборудованные поля для гольфа, уютные нудисткие пляжи и бесконечные, манящие к себе морские волны привлекли к себе Ральфа Лорена, Бен Стиллера и многих других звезд. Музыкой, ритмами рэгги вместе с удивительной песней Карибского моря здесь наполнено все вокруг.

Швейцария

Вряд ли вам удастся близко познакомиться с особами королевских семей, отдыхающих в Швейцарии, таких как Принц Чарльз, Кейт Мосс. Часто посещают самые знаменитые курорты этой страны Наоми Кемпбелл, Хью Грант. А вот совершить путешествие и увидеть замечательные горные вершины, красивые озера и целебные горячие источники ущелья Тамина вполне возможно. Это даст возможность почувствовать себя хоть на минутку, но тоже звездой.

 

Путешествуем по миру

Традиционные финские блюда

Традиционные финские блюда

Многие люди мечтают в свое свободное время посетить дальние страны. Если вы являетесь любителем гастрономического...

Оптимальная гостиница с наличием номеров эконом-кл…

Оптимальная гостиница с наличием номеров эконом-класса в Москве

Для многих туристов наиболее удобным вариантом считается возможность забронировать номер с функцией почасовой оплаты. К...

Отдых без забот в Венеции

Отдых без забот в Венеции

Планируя долгожданный отпуск, мы мечтаем, как замечательно проведем эти незабываемые дни. Для того, чтобы отдых...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту