Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:99

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Holiday.com – самый дорогостоящий домен в мире, выставлен на лондонском аукционе

Категория: О путешествиях
14.11.2014 01:44

altТуристическая ярмарка World Travel Market состоялась 6 ноября в Лондонском отеле Санборн. Там на аукцион были выставлены 35 самых дорогостоящих доменных имени. Наивысшую цену, по прогнозам экспертов, получил домен Holiday.com.

Он, скорее всего, обойдет по стоимости проданные когда-то sex.com за 8,4 млн. фунтов и insurance.com за 21,5 млн. фунтов. Владеет доменом компания по предоставлению консьерж-услуг Breathe Luxury Ltd. Они присвоили домену звание «Святого Грааля» в туристической сфере, добавив, что запрос Holiday запрашивают в поисковиках чаще остальных.

Предыдущие 16 лет этот домен пытались заполучить многие гиганты туристического бизнеса, но владеющая им компания приняла решение о его продаже только сейчас.

Безусловное преимущество домена - это его истрория и значимость в поисковых системах. Чтобы заполучить хороший домен порой тратят сумасшедшие деньги. Максимально удобно и быстро можно подобрать домен на сервисе WebDomainService, где представлены списки освобождающихся доменов вместе с их параметрами. А самое главное - цена оправдывает себя в самое короткое время.

Туристы считают наиболее привлекательным для посещения Лондон. Эта мировая столица за прошлый год приняла около 16,8 млн. туристов. Этот показатель на 9% превышает рекордную цифру 2006 года, когда столицу Великобритании посетили 15,6 млн. человек. Таким образом, Лондон по популярности обогнал Париж, заняв его первое место.

Львиную долю туристов, посетивших Лондон, составляют американцы – 1,88 млн. человек. В совокупности они потратили 1,5 млрд. фунтов. Французы по посещаемости стали вторыми (1,87 млн. человек), а третье место по статистике заняли немецкие туристы (1,34 млн. человек).

Экономика Лондона, по данным Управления национальной статистики, очень обязана туристам. Посетители мировой столицы тратят на рестораны, отели, шопинг и достопримечательности в общей сложности около 11,26 млрд. фунтов.

Первый по посещаемости город в мире стал настолько популярен благодаря Олимпиаде 2012 года, бриллиантовому юбилею королевы в том же году, бракосочетанию принца Уильяма и Кейт Миддлтон в 2011 году и появлению на свет принца Джорджа год назад.

 

Путешествуем по миру

Плюсы приобретения авиабилетов онлайн

Плюсы приобретения авиабилетов онлайн

С наступлением сезона отпусков стартует время повышенного интереса и спроса на билеты железнодорожного и авиационного...

Финляндия: обычаи и нравы города Хельсинки

Финляндия: обычаи и нравы города Хельсинки

Тем, кто приехал в Хельсинки, будет полезно знать несколько особенностей страны для комфортного времяпровождения. При...

Преимущества отдыха в Сочи

Преимущества отдыха в Сочи

Прежде чем решить, отправляться ли на курорт в Сочи, стоит внимательно прочитать про его достоинства...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту