Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:27

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Туристические новинки Парижа

Категория: О путешествиях
25.11.2014 20:46

dostoprimechatelnosti-parija-6Раз в жизни побывать в Париже мечтает, наверное, каждый человек. И действительно, в этом городе есть на что посмотреть. Кроме того, что столица Франции насыщена традиционными достопримечательностями, в 2014 году созданы новые объекты и развлечения:
- гостиницы,
- музеи,
- интересные экскурсии,
- аттракционы,
- зоопарк,
- рыбалка на Сене.

Стоит отметить, что если зайти сюда, то можно ознакомится с последними новостями и событиями, которые происходят в мире.

Новые отели.

Нынешним летом в Париже были открыты два комфортабельных отеля. Один из них расположен в самом центре города, недалеко от Триумфальной арки. В гостинице имеется 149 уютных современных номеров и фитнес-центр, оснащенный разнообразными тренажерами. Занимаясь, через окно можно любоваться знаменитой Эйфелевой башней. Стоимость проживания в AC Hotel Paris Porte Maillot составляет 140 евро в сутки на одного человека.

Второй роскошный отель Renaissance Paris Hippodrome De St. Clode разместился на территории престижного клуба для отдыха. Строение утопает в пышных садах, имеет поле для гольфа и оздоровительный центр. Внутренняя отделка номеров выполнена в сельском стиле, и стоимость ночлега составляет от 170 евро.

Музеи.

Совсем недавно в Париже открылся музей Пабло Пикассо, который пять лет находился на реконструкции. Расположен он на правом берегу Сены. Музей состоит из пяти этажей, на каждом из которых находится богатейшая коллекция великого художника. Насладившись искусством, каждый может прогуляться по великолепному саду.

Парижский зоопарк обновился и открыл врата для посетителей. Современный зоологический парк разделен на несколько зон, в каждой из которых представлены разные регионы мира и климатические пояса.

Развлечения.

Если раньше Сена была настолько загрязнена, что рыбу ловить было опасно, то сейчас все изменилось. Любители закинуть удочку могут без проблем это сделать все лишь за 10 евро.
Приятно туристам и то, что такие виды спорта как аэробика, йога, скандинавская ходьба предоставляются абсолютно бесплатно. От вас требуется лишь сменная форма, а все остальное будет предоставлено. Большой плюс в том, что занятия проходят под открытым небом, что вдвойне полезно для здоровья.

Диснейленд – это самое популярное место во Франции и многие посещают страну именно ради этого парка аттракционов. В этом году открылась новая зона, посвященная мультипликационному фильму «Рататуй», а также построено большое количество различных развлечений, которые будет интересны не только детям, но и взрослым.

 

Путешествуем по миру

Исландия - страна древности

Исландия - страна древности

Площадь Исландии составляет почти 102 тыс. км. Численность населения насчитывается более чем 204 тыс. человек...

Белоснежный остров Лизард

Белоснежный остров Лизард

Остров Лизард находится немного в стороне от активно развивающегося мира. Он расположен в городе Квинсленд...

Что посмотреть в Венесуэле

Что посмотреть в Венесуэле

Чистейшие, белоснежнейшие пляжи, древние поселения конкистадоров, озёра, водопады и прекрасные горы, удивительные города – всё...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту