Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:141

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Языковые курсы на Мальте – возможность совместить приятное с полезным

Категория: О путешествиях
03.12.2014 18:31

abc58225c0784587d686e4b0d58b5c7eМальта – это уникальный архипелаг, состоящий из трех островов, гостеприимно раскинувшихся в Средиземном море. Страна пользуется особой популярностью среди туристов не только благодаря местным природным красотам. Многие приезжают сюда, чтобы совместить приятное с полезным – отдохнуть и выучить английский язык.

Мальта по праву считается лучшим местом для изучения иностранной речи, так как именно здесь есть возможность получить хорошие знания. При этом стоимость языковых курсов сравнительно невысокая и является вполне доступной для многих туристов.

Почему изучать английский язык лучше всего на Мальте?

Ответ на этот вопрос очень прост – английский является официальным государственным языком страны, поэтому все мальтийцы владеют им в совершенстве. Кроме этого, на английском проводятся занятия в средних и высших учебных заведениях страны.

Немаловажным является и тот факт, что трансфер и проживание на территории государства обходятся намного дешевле, чем в других англоязычных странах.

На Мальте изучать иностранную речь будет не только легко, но еще и приятно. Кроме основных занятий, вниманию обучающихся предлагаются различные программы культурно-развлекательного характера. Студенты могут дополнительно заниматься верховой ездой, подводным плаванием, гольфом, теннисом, водными лыжами.

Языковые курсы на Мальте помогут не только в совершенстве овладеть иностранным языком, но и позволят привезти из путешествия массу уникальных фотографий, а также море положительных эмоций.

Дополнительно программа обучения обязательно включает в себя лекции, цель которых познакомить студентов с историей и культурой мальтийского государства. При этом одними рассказами дело не ограничивается – учащиеся посещают исторически важные места в составе увлекательных экскурсий.

Особенности обучающего процесса

Занятия на Мальте проводятся на базе современных языковых школ. При этом студенты имеют возможность выбрать наиболее подходящую программу обучения, имеющую различную интенсивность и продолжительность. Деятельность мальтийских языковых школ лицензирована Министерством образования страны. Все занятия, в том числе и курсы на территории учебных заведений, проводятся исключительно квалифицированными преподавателями.

Приезжим на время обучения предоставляется жилье в гостиницах или отелях, также студенты могут поселиться в семьях, принимающих иностранцев.

 

Путешествуем по миру

Столица Молдовы: провинциальный город Кишинёв

Столица Молдовы: провинциальный город Кишинёв

Одна из самых зеленых столиц Европы город Кишинев расположен в центральной части Молдовы, о нем...

Республика Кипр

Республика Кипр

Республика Кипр является островным государством на востоке Средиземного моря. Она является членом Европейского союза с...

Поездка в Милан – интересные возможности для турис…

Поездка в Милан – интересные возможности для туристов

Милан – по численности населения второй город Италии (после Рима). Пожалуй, он и второй по...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту