Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:186

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Где взять деньги на отдых в отпуске?

Категория: О путешествиях
04.12.2014 18:45

117333Несомненно, каждый человек целый год находится в ожидании в отпуска, чтобы отправиться на отдых. Конечно, отдыхают все по-разному. Одним достаточно выехать на природу с палатками, а другим лучше провести время на заграничных пляжах. В любом случае для отдыха нужны деньги, а их иногда, в связи с какими-либо обстоятельствами не получается собрать или отложить. Что же делать, если нет необходимой суммы.



Кредит в кассе взаимопомоши предприятия.

Если предприятие, на котором вы работаете, имеет свою внутренню систему кредитования – это прекрасный вариант. Это значит, что каждый сотрудник может взять деньги в счет будущих зарплат. А выплачивать их можно путем взыскания с ежемесячных выплат. О существовании «кассы взаимопомощи» можно узнать у бухгалтера. Деньги могут выделяться на такие торжественные события, как юбилей, рождение детей, свадьба. Кроме того, «финансируются» и такие тяжелые ситуации, как болезнь или смерть. Однако, если вы работаете неофициально или совсем непродолжительное время, врядли вам дадут необходимую сумму. Стоит отметить, что на сайте www.kiirlaenraha.ee можно посмотреть саые лучшие предложения для быстрого займа, который можно будет использовать для приятного отдыха.

Деньги на отдых в кредит.

Если, например, у вас имеется депозит, но его также не хватает на поездку, можно попросить у банка кредит наличными. К сожалению, подобные учреждения не всегда сограшаются на такой вариант, однако, при наличии депозита могут быть исключения. Зачастую такой кредит обладает льготной процентной ставкой.

Кредитная карточка.

Наверное, у каждого современного человека имеется кредитная карточка на определенную денежную сумму. Конечно, проценты за пользование довольно большие, около 3% в месяц. Причем, когда снимете деньги через банкомат, с вашего счета снимается примерно 4% от суммы. Но, зато вы получите деньги на отдых в самый короткий срок. Более того, если суммы на карточке не хватает, нужно обратиться к банку с прозьбой повышения лимита. Наверняка, с такими процентами далеко неуедешь, но, на отдых в Крыму должно хватить.

Кредиты, в общем – это не самый хороший вариант, если не сказать больше. Поэтому, лучше все-таки стараться подумать об отпуске заранее и отложить хотя-бы самую малость. Все-таки, как показывают практика, свои деньги тратятся намного проще и мысли о процентах не будут вам портить долгожданную поездку.

На сегодняшний день большой популярностью пользуются поездки в настоящую деревню, где за небольшие деньги можно снять домик, а отдых покажется настоящим раем: чистейший воздух, прозрачная речушка и самое главное - экологически чистые продукты.

 

Путешествуем по миру

Отдых в Черногории — природа, национальные парки, …

Отдых в Черногории — природа, национальные парки, горы

Черногория — красивейшее место для отдыха и туризма, где любят отдыхать наши соотечественники. Многие здесь...

Едем на Мальдивы

Едем на Мальдивы

Если ваш отпуск припал на февраль, то идеальным местом отдыха станут Мальдивы. Территория этой страны...

Что особенного в Турции

Что особенного в Турции

Западный сервис, восточный колорит, одним словом – Турция! Государство, находящееся на стыке Европы и Азии, омываемое...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту