Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Где в декабре отдохнуть хорошо?

Категория: О путешествиях
17.12.2014 03:47

yutyuyuНе всегда время отпуска выпадает на летние месяцы. Если отпуск выпал на декабрь, например, то это не самое плохое время для туристических поездок. Даже где-то, по большому счету, просто отличное время. И даже если нет денег – не беда. Можно взять кредит в банке, а можно сдать авто в аренду или в залог.

Независимая оценка автомобиля стоимость которого можно использовать для поездки, проводится специальной экспертной комиссией. И как результат – можно провести рождественские и новогодние праздники по-настоящему весело, интересно и незабываемо.

В декабре оказывается масса вариантов проведения зимних отпусков. Поездки в Европу - один из них. В предпраздничные дни есть большая вероятность попасть на отличные распродажи на ярмарках Италии или Берлина. Также широко отмечаются рождественские праздники в Бельгии и Австрии, во Франции и в Польше. Везде обычно слышна музыка, проводятся ярмарки, фестивали и различные представления.

Второй вариант проведения зимнего отпуска подойдет любителям активного отдыха. Ведь так заманчиво провести отпуск на горнолыжных курортах в Австрии, Болгарии, Швейцарии или Финляндии. Здесь наряду с экстремальными видами спорта можно покататься на оленьих и собачьих упряжках, принять участие в снежных фестивалях, посетить деревню Санта Клауса и жилище Деда Мороза.

А любителям жарких и солнечных летних дней может подойти такой вариант зимнего отдыха, как поездка в тропические жаркие страны: Бразилию, Кубу, Шри-Ланку. Здесь на пляжах температура воздуха никогда не бывает меньше +30 градусов, а в Камбодже и в Лаосе в декабре не бывает дождей. Также манит в декабре своей сухой и теплой погодой юго-восточное побережье Таиланда, ставшего уже для многих популярным местом для отдыха. Здесь тоже можно попасть и принять участие в зажигательных, ярких и зрелищных карнавалах.

А в случае отсутствия денег на заграничные поездки, можно неплохо провести время и в познавательных экскурсионных поездках по Золотому кольцу – по российским славным историческим городам, таким как Иваново, Кострома, Владимир и Суздаль, Ростов-на-Дону и Сергиев Посад.

 

Путешествуем по миру

Чем интересен и полезен отдых в Крыму

Чем интересен и полезен отдых в Крыму

С каждым годом на крымский полуостров приезжает все больше туристов с целью хорошо отдохнуть и...

Курорты Индии – Гангток

Курорты Индии – Гангток

Индийские города богаты историей и древней архитектурой. Город Гангток среди любителей старины и археологии входит...

Крымский городок Симеиз

Крымский городок Симеиз

Не все путешественники могут себе позволить отдыхать за рубежом по разным причинам, но у всех...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту