Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:101

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Популярные страны для медицинского туризма

Категория: О путешествиях
28.01.2015 18:57

1-medturizmСостоятельные люди не ходят в клиники с медицинским полисом, не выстаивают очереди и не слушают жалобы врача на маленькую зарплату. Они выбирают учреждения с хорошим обслуживающим персоналом, с новейшей техникой и с лучшими специалистами, и платят за это немалые деньги. Сегодня лечение в хорошей московской клинике стоит столько же, сколько и в европейской, но с той разницей что заграничные больницы имеют больший опыт, современное оборудование и хорошую репутацию. Конечно, если вы решите ехать лечиться заграницу, то учитывайте стоимость проезда, питание, реабилитацию, проживание,

плюс к этому столько же нужно потратить на сопровождающего. Есть много стран, где лечатся россияне. Те, кого не волнуют финансовые траты могут позволить себе лечиться в Германии. Богатые русские ценят качество лечения и ответственность немецких докторов, ну а сами немцы предпочитают лечиться подешевле, например, в Венгрии. В Германии самая точная диагностика, лучшие гинекологи, хирурги, кардиологи. Цена на операцию в этой стране стоит от двух тысяч евро, ну а если добавить подготовку, диагностику и реабилитацию, то цена дойдёт до нескольких десятков тысяч евро. Менее дорого обойдётся лечение в Израиле. В этой стране врачи славятся своей экстренностью, при сложных случаях. Профилактике заболевания уделяется намного меньше внимания, чем самому лечению.Здесь можно найти клиники с обслуживанием на русском языке. Тридцать тысяч пациентов в год принимает Израиль в своих клиниках, около восьмидесяти процентов составляют люди с онкологией. Цены на лечение для иностранцев в разы выше чем для своих, но по сравнению с Европой получается дёшево. Самые крупные больницы Израиля уже давно переориентированы на иностранных граждан. Медицинский туризм при них существует ещё с 1970 года. 2-medturizm Самая дорогая услуга в медицине - это стоматология. Страна богатая - и более дорогие зубные врачи. Но в некоторых странах победнее найдутся не менее хорошие врачи и хорошая стоматология здесь за более скромную цену с высоким качеством. Да что там говорить, подобные качественные услуги можно найти и у нас, в столице за вполне доступные цены, ведь медицина не стоит на месте и развивается благодаря современным технологиям семимильными шагами. Но так выходит, что здравоохранение - это тоже рынок. Американцы лечат зубы в Коста-Рике, заодно отдыхают там же. Экономя на стоматологе, позволяют себе отдохнуть. В Мексике зубные врачи ещё дешевле. Англичане же лечат зубы в Индии или других своих бывших колониях. По социологическим исследованиям самыми дорогими являются стоматологические клиники Германии, Швейцарии и Австрии. Даже для граждан этих стран лечиться дешевле в Венгрии, Польше или Болгарии, там они экономят до шестидесяти процентов своих денег. Русские люди всегда были на выдумку хитры, а когда руки наших стоматологов не менее золотые, почему бы не заработать на медицинском туризме дома. Для этого нужно открыть стоматологический кабинет и придумать, где иностранцы смогут провести своё время с пользой и отдыхом, затраты на организацию окупятся уже через год.

 

Путешествуем по миру

Свадьба на островах Таиланда

Свадьба на островах Таиланда

  Для всех любителей моря и пляжного отдыха Таиланд предлагает превосходные места на юге страны. Не...

Республика Судан

Республика Судан

Республика Судан является государством на северо-востоке Африки. Столицей считается город Хартум с населением 3 млн...

Правила выбора отеля: что нужно знать туристу?

Правила выбора отеля: что нужно знать туристу?

Составляя планы на отпуск, люди, как правило, сначала продумывают каждую деталь. Все правильно, а иначе...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту