Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:175

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Где в Украине отдыхать недорого

Категория: О путешествиях
11.02.2015 16:41

77617555 limanМногие из нас стремятся поехать на отдых за границу. Однако стоит задуматься, все ли места на Украине где можно прекрасно отдохнуть, Вам известны. А ведь в нашем государстве тоже есть реки, озера, моря, леса, горы и минеральные источники. То есть – великое множество вариантов. Плюс ко всему, отдых на Родине обойдется намного дешевле и ближе к Вашему дому.

Украина - это богатая держава, которая славится не только своей природой, но еще и развитой инфраструктурой, в том числе и металлургической. Здесь производятся профессиональные станки и оборудования для различных сфер деятельности. Если зайти сюда на портал об оборудовании и станках, то можно узнать кто есть кто в станкостроении.

Любителям пляжного отдыха и морских купаний можно отправиться на Азовское Море. Черное море вместе с Крымом в 2014 голу перешло к России. Но, выбирать Вам. Можно, не заезжая в Крым отправиться в Николаевскую и Одесскую области. Конечно , из-за наплыва туристов, есть вероятность, что поднимут цены.

Прекрасным отдыхом в Украине будет отпуск на берегу озер и рек. К примеру , на Днепре расположилось много баз отдыха и санаториев. У каждого есть возможность заказать для себя и своей семьи номер или домик на берегу реки и с наслаждением оздоровляться.

Своей чистотой и красотой ужу давно славятся Шацкие озера. Нужно сказать, что уровень сервиса будет отличаться от Европейского, но свежий воздух и красивая природа, все компенсируют.
Отлично и относительно недорого можно отдохнуть, поехав в Карпаты. Такой отдых должен понравиться всем, кто любит горные пейзажи. Здесь очень хорошо развит туристический бизнес и можно найти для себя подходящие варианты, от дешевых эконом классов до более дорогих – класса люкс.

Поправить свое психическое и физическое здоровье можно, съездив на минеральные воды. На территории Западной Украины расположились санатории Закарпатье, Сходнице и Трускавце.

Укрепить свое здоровье и полечиться минеральной водой можно , приехав в Полтавскую область. На Миргородском курорте на побережье реки Хорол находятся много санаториев.

Для тех, кому трудности и приключения ни по чем, можно недорого отдыхать в своей палатке. Благо, что живописных мест на Украине не пересчитать. Можно установить лагерь в лесу, горах, на берегу озера или реки. Главное не забыть средство от комаров. Для большей безопасности лучше отдыхать большой компанией. Для тех, кто интересуется достопримечательностями, стоит посетить культурные и исторические центры: Каменец- Подольский, Одессу, Львов, Черновцы, Харьков. НЕ оставит равнодушным никого замок в Мукачево или же заповедник Аскания-Нова.
Выбрав для себя маршрут, следует определиться с ценой за проживание. Можно снять кровать у бабушки, квартиру, номер в отеле.

Сегодня, все большую популярность приобретает зеленый туризм . Проводя такой вид отдыха, каждый может за невысокую плату снять домик в сельской местности и попивать парное молоко с настоящим пчелиным медом.

 

Путешествуем по миру

Необычные и забавные свадебные традиции народов ми…

Свадебные церемонии разных народов берут начало от религиозных обрядов, старинных обычаев и народных примет. Для...

Достопримечательности Лондона

Достопримечательности Лондона

Предлагаем вам прогулки по Лондону и его достопримечательностям. С чего начать спросите вы, ведь ярких...

Достопримечательности Алтая

Достопримечательности Алтая

Живописные места Алтая невозможно не посетить. Тонкие пейзажи малого горного региона ежегодно принимают множество гостей,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту