Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:175

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первым европейцем, высадившимся на берега Америки, был вовсе даже не Христофор Колумб, как считают многие, а малоизвестный Лейф Эрикссон и произошло это ещё в самом начале Х века.

Вход



Мини-отель - индивидуальный подход к каждому клиенту

Категория: О путешествиях
14.02.2015 20:48

3 gostinica v holleВ последние годы в гостиничном сервисе появилась новая услуга – мини-гостиницы, предлагающие комфортное проживание за невысокую цену.

Приставка «мини» не умоляет их достоинств, мини отель на час по праву стоит в одном ряду с пятизвездочными гостиницами, имеет уровень обслуживания премиум-класса.

Небольшие гостиницы ориентированы на современного туриста, нуждающегося в уюте, интернете, сверкающей чистотой ванной комнате. К категории мини отелей относятся гостиницы, имеющие 15-25 номеров. В небольшом помещении легче создать условия, приближенные к домашним, поддерживать качество обслуживания на высоком уровне. Многие люди, приезжая в Москву по делам или на отдых, предпочитают оказаться в атмосфере уюта и благоустроенности. К их услугам небольшие отели с одно-, двух-, трехместными номерами и массой необходимых удобств.

Транзитные туристы, оказавшиеся в Москве проездом, нуждаются в краткосрочном комфортном отдыхе, в этом случае удобно воспользоваться услугами мини гостиниц. Помимо хорошего сервиса москва отель на час предоставляет возможность разместиться в самом центре столицы по доступной цене. Клиент мини гостиницы платит только за те услуги, которыми пользуется, в стоимость номера не входит содержание огромной инфраструктуры дополнительных сервисов (ресторанов, спа-салонов, фитнесцентров), которые являются неотъемлемой частью отелей высокой категории.

Мини отели – это гостеприимные, доброжелательные, современные площадки для отдыха, администрация старается предусмотреть все мелочи, важные для гостей – от чая в любое время суток до безлимитного интернета в каждом номере, ведь хороший сервис – лучшая реклама для гостиничного бизнеса. Московские мини гостиницы достойно принимают гостей столицы и каждый день подтверждают свой профессионализм.

Для постояльцев на час гостиница привлекательна тем, что благодаря площади, не превышающей 150 м2, она может дислоцироваться в любом районе Москвы – исторических особняках в центре города или в апартаментах за пределами Садового кольца. У гостей столицы есть возможность выбрать нужное место проживания.

Легко и просто решается вопрос с бронированием номеров. Через интернет-ресурс можно забронировать визит в любой мини-отель Москвы, сотрудники гостиниц настроены на индивидуальных подход к каждому клиенту и могут рассмотреть особые пожелания заказчика.



 

Путешествуем по миру

Канада – страна озер, бескрайних полей и неповтори…

Канада – страна озер, бескрайних полей и неповторимых городов

Канада занимает обширную территорию в центральной и северной части североамериканского континента, что, в свою очередь,...

Отдых в Геленджике и Дивноморском

 Отдых в Геленджике и Дивноморском

Геленджик в 2012 году был назван самым популярным черноморским курортом Краснодарского края. Конечно, это во...

Камерный музей Амстелкринг

Камерный музей Амстелкринг

Этот музей находится в центре знаменитой на весь Амстердам и за его пределами улице Красных...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту