Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:113

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В Венесуэле, над местом впадения реки Кататумбо в озеро Маракайбо есть уникальное природное явление - Молнии Кататумбо. Феномен выражается в возникновении молний на высоте около пяти километров без какого-либо характерного звука. Молнии появляются ночью (140—160 раз в год) и разряды длятся около 10 часов. В сумме получается около 1,2 миллиона разрядов в год.

Вход



Особенности использования электронного авиабилета

Категория: О путешествиях
20.02.2015 20:27

avioСреди пассажиров воздушного транспорта покупка электронных авиабилетов обрела очень большую популярность. Сегодня осуществление перелета с помощью электронного документа так же легко, как и при наличии обычного билета и не вызывает никаких дополнительных трудностей. Так как жизнь очень динамична, нельзя спорить о преимуществах данных сервисов.

 

Неоспоримыми плюсами приобретения электронного билета являются:

 

возможность совершить покупку, не выезжая в офис авиакомпании или аэропорт

оплата любым способом через интернет

стоимость самого билета значительно ниже, нежели традиционного.

 

Для того чтобы купить и использовать авиабилет, не нужно быть экспертом. Достаточно лишь воспользоваться современными технологиями – Интернетом. Билет представляет собой маршрутную квитанцию, которая придет вам на электронную почту. Ее можно распечатать на обычном принтере, на стандартном листе бумаги. Такой билет называется электронным, поскольку все данные хранятся в системе бронирования, что обеспечивает отсутствие рисков забыть, потерять, повредить документ, ведь его можно распечатать большое количество раз. Маршрутная квитанция является официальным документом, которая подтверждает легитимность договоренности о предоставлении услуг между пассажиром и авиаперевозчиком.

 

Как недорого купить билет на самолет

 

Покупка электронного авиабилета не составляет труда и занимает очень мало времени. На интернет сайте сделать это проще простого. Пользователю необходимо выбрать нужное направление, маршрут, отметить дату и место отправления и прибытия, и ознакомиться с большим количеством предложенных вариантов. Среди них можно с легкостью подобрать оптимальный маршрут по приемлемой стоимости, который будет соответствовать всем критериям запроса. После внесения данных о пассажирах, следует выбрать удобный способ оплаты, указать адрес своей электронной почты и совершить платеж. По завершению манипуляций, на e-mail придет маршрутная квитанция со всеми данными. Что с ней делать – вы уже знаете!

Если для оплаты вы использовали пластиковую банковскую карту, следует помнить, что некоторые авиакомпании требуют ее предъявить при регистрации на рейс, в целях безопасности.

Путешествуйте по миру с удовольствием, приобретая билеты на самолет посредством удобного интернет сервиса «Твій час».



 

Путешествуем по миру

Самые вкусные продукты в Карпатах

Самые вкусные продукты в Карпатах

Идеальным местом для того, чтобы очиститься, перезагрузиться и отдохнуть, станут Карпаты, окруженные разреженным воздухом, горами,...

Отличный способ семейного отдыха — курорт Кириллов…

Отличный способ семейного отдыха — курорт Кирилловка на Азовском море

Хорошо отдохнуть всей семьей с детьми можно не только на Черном море, но и на...

Автобусные поездки – комфорт, доступный каждому

Автобусные поездки – комфорт, доступный каждому

Услуга заказа автобуса становится все более востребованной. Перевозки пассажиров и грузов осуществляются по всей стране,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту