Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Экскурсии и туры на майские праздники от туристической компании «Веселое путешествие»

Категория: О путешествиях
01.04.2015 16:03

1397130969 2Отдых на майские праздники – это как второй отпуск. Причем, туры радуют своим разнообразием. Существует возможность посетить экскурсии по исторически памятным местам, отдохнуть на пляже, отправиться на горнолыжный курорт. Чаще всего туристы на майские праздники отправляются в Египет, Арабские Эмираты, Индию, Таиланд. Если отдается предпочтение шумным отелям, многолюдным пляжам, клубной жизни, эти страны подойдут лучше всего.

Поэтому они пользуются популярностью у молодежи, а также у тех, кто привык отдыхать веселой компанией. Также можно организовать для себя экскурсии по России, которая имеет прекрасные уголки, достойные внимания.

Для тех, кто любит утонченный и спокойный отдых, пляжи Кипра, Греции, Турции, Испании, Италии ждут своих ценителей. Что может быть прекраснее, чем оказаться в ласковых теплых волнах Средиземного моря, когда в собственной стране в воздухе еще ощущается весенняя прохлада и пляжный сезон не открыт? Тем более, в этот сезон здесь еще нет толп туристов. Поэтому ровный загар и спокойный отдых гарантирован. Многие страны могут похвастаться различными весенними фестивалями, которые совпадают как раз с майскими праздниками. Например, в Турции проводится шумый Хедреллез, в Китае – Цинминфэн, на Кипре – Анфестирия, в Голландии – выставка лилий. Конечно, от такого разнообразия разбегаются глаза. Но выбрать страну для поездки – это только половина дела. Немаловажное значение имеет правильная организация путешествия.

Туристическая компания «Веселое путешествие» профессионально организует экскурсии, сделав отдых полноценным. Предлагаются автобусные туры на майские праздники по Золотому Кольцу, Санкт-Петербургу, Казани, Вологде, железнодорожные – в Белоруссию. Туристическая компания пользуется популярностью среди туристов, поэтому желательно предусмотреть своевременное бронирование путевки. Преимуществом для клиентов является получение лучших мест в санаториях, отелях, пансионах. Компания предлагает демократические цены на свои услуги. Организовываются поездки, как для группы туристов, так и для одного человека.

Главное после проведенного отдыха – это приятные воспоминания и масса положительных эмоций. Полноценный отпуск дает заряд энергии, которого вполне хватает до следующего путешествия. Хорошенько отдохнувши, как морально, так и физически, а также набравшись сил, легче приступать к работе.

 

Путешествуем по миру

Гранада – город испанской старины

Гранада – город испанской старины

Гранада – это старинный испанский город. В нем много старинных памятников, романтических замков, лучших в...

Как отдохнуть в Черновцах и что можно посмотреть?

Как отдохнуть в Черновцах и что можно посмотреть?

В юго-западной части Украины в Прикарпатье, расположился небольшой город – Черновцы, который является центром Буковины....

Где выбрать место для путешествия?

Где выбрать место для путешествия?

Наверняка, найдется немного людей, которые не мечтают отправиться в путешествие, побывать в далеких странах. Некоторые...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту