Последние статьи

Какие апартаменты подходят для аренды кв…

Какие апартаменты подходят для аренды квартиры

11 Мар 2024 Просмотров:121

Внешне апартаменты похожи на обычную квартиру. Такая недвижимость в основном пользуется огромной популярностью среди тех,...

А знаете ли вы что?

На Земле Виктории (Антарктида) найдено озеро, вода в котором в 11 раз солонее морской и может замерзнуть только при температуре -50 градусов С.

Вход



Как провести время во Львове?

Категория: О путешествиях
19.04.2015 16:27

341Те, кто пожелал хорошо отдохнуть во Львове, следует заранее обдумать туристический маршрут и присмотреть удобное и подходящее для себя жилье. Каждый год в город приезжает большее количество туристов. И этот факт не может не радовать, Но, вместе с тем, хочется сказать, что такая растущая популярность Львова вполне оправдывается.

Ведь в городе сочетаются современный европейский стиль и уютная атмосфера древности. Нужно только определиться, где Вам лучше будет отдохнуть.

Для того чтобы пребывание в городе было комфортнее, воспользуйтесь такой услугой, как прокат авто Львов. Благодаря этому Ваше путешествие будет проходить интересно и непренужденно. Вы не будете ни от кого зависить и сможете посещать различные места в удобное для Вас время. В аренду предоставляются автомобили разных марок по приемлемой стоимости.

Прежде всего для временного проживания нужно будет подыскать комнату в частном секторе или номер в гостинице. Стоимость услуг отелей совершенно разная. Самый дешевый номер здесь можно снять за 402 гр. в отеле «Плазма», а самый дорогой – в «Опере».

Если Вы приехали во Львов с целью побольше осмотреть достопримечательностей, то, Вам не понадобится роскошный номер, за сутки пребывания в котором нужно будет заплатить до двух с половиной тысяч гривен, где Вам предоставят помимо просторного номера с просторной кроватью, различные спа-процедуры, огромный бассейн, сауну и так далее. Но, нужно ли Вам это, если ВЫ приехали осмотреть достопримечательности города.

Кроме отелей, во Львове можно поселиться на съемных квартирах, стоимость которых в среднем составляет около 230 грн. Приблизительно такая стоимость будет и у мини-отелей. Так же можно поселиться в хостеле. Цены здесь значительно ниже, и составляют - от 50 грн. на «Курманович», до 100 грн. – в хостеле на Русской).
Особенно приятно отдохнуть в отеле, после экскурсионного проведенного дня по городу.

Что можно посетить по Львове?

О самых интересных местах необходимо знать заранее. Местные жители называют площадь Рынок , сердцем города и считают, что каждый приезжий обязательно должен посетить это место. Так же самым и интересными и известными местами еще называют Подземелья Костела, где здешняя атмосфера окунет всех в средневековый Львов.

Гостям должен понравится Высокий замок, который окружен живописным парком. Любителе древней архитектуры будет ждать Бернардинский монастырь, который является главным историческим памятником и был построен еще в 1460 году.
Пройдя через узкий и низкий туннель , можно попасть в атмосферное место «Синя пляшка». Пополнить затраченные силы, можно в одном из уютных мест общественного питания: «Реннесанс», «Пузата хата», «Молочный бар» и так далее. В этих ресторанах можно недорого и вкусно поесть.

 

Путешествуем по миру

Путешествие небо на воздушном шаре

Путешествие небо на воздушном шаре

Многие мечтали хоть раз подняться в небо. Конечно, человек – не птица, крыльев у него...

Черноморский бальнеологический курорт Поморие

Черноморский бальнеологический курорт Поморие

Поморие – небольшой курортный город в Болгарии с населением чуть меньше 30 тысяч человек, известный...

Бали: кладезь сокровищ для туриста

Бали: кладезь сокровищ для туриста

Бали…Таинственный и романтичный, традиционный и современный, солнечный и красивый. Множество определений, которые можно дать острову...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту