Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Белый медведь не такой уж и белый. В месте обитания этих хищников очень холодно, поэтому каждый солнечный луч, дающий тепло ценен. Однако белый окрас хорошо отражает свет – вот темная шерсть нагревалась бы гораздо лучше. Но тогда медведь среди льдов и снега стал бы издали виден. Бояться хищнику некого – при его параметрах конкурентов просто нет. После запрета охоты на белых медведей они и людей бояться перестали. А вот маскировка на охоте очень даже нужна. Ведь среди белоснежного пейзажа только черные глаза, нос и губы выдают мишку, подбирающегося к добыче.

Вход



Путешествуем по миру с репетитором, не отвлекаясь от учебы

Категория: О путешествиях
19.04.2015 18:22

Продолжительные путешествия не станут преградой учебе, если правильно распределить время. alt

Многие подростки, с присущим им юношеским максимализмом, мечтают посетить как можно больше новых стран, получить массу волнующих эмоций. И для того, чтобы осуществить свою мечту, приходится искать альтернативные способы, поскольку традиционные не всем доступны. Как сделать путешествия по всему миру возможными?

Если есть возможность путешествовать с помощью авиакомпаний, то сделать тур более доступным, или менее затратным, поможет билет «по всему миру». Такой тип билета позволит экономить, в отличие от необходимости оплачивать несколько отдельных перелетов. Заказывать такую услугу следует у крупных авиакомпаний, которые предлагают билеты на 29, 34 или 39 тысяч миль. Каждый билет предполагает 15 пересадок, где каждая из них дает 24 часа на пребывание в пункте пересадки. 

Значительно доступнее обходится туризм с помощью поезда. В странах Европы, в Америке также работают системы, позволяющие купить «общий» билет. Его наличие дает возможность посетить разные страны или регионы. С Москвы удобно попасть в Пекин, Шанхай, Токио с помощью Транс Сибирь магистрали. Стоит такое путешествие немало, но если такая возможность есть, то оно того стоит. Автобусные путешествия кардинально поменялись от тех, к которым большинство людей привыкло во время союза и его распада. Сейчас это гораздо выше уровень, это комфорт и удобство. Кондиционеры, санузел, телевизор, мягкие кресла и другое, что способствует приятному проезду по странам мира. Учитывая невысокую требовательность современных подростков и их любовь к приключениям, самый доступный автобусный способ путешествия может полностью удовлетворить ожидания. 

Продолжительные путешествия не станут преградой учебе, если правильно распределить время. У школьников старших классов может быть не один репетитор математики, а даже несколько: еще и по русскому языку, биологии или естествознанию. Как успеть насладиться новыми пейзажами и не отстать от занятий? Это может быть легко, если заказать в интернет-магазине «Виртуальная книга» методические пособия, сборники для тренировки к ГИА, ЕГЭ и другую литературу. Скорейшая доставка и доступные цены – сервис оперативно обслужит каждый заказ, не станет причиной задержки. 

Более серьезную подготовку с репетитором по физике или любому другому предмету можно не откладывать на неделю, если брать уроки у лучших педагогов столицы с помощью сервиса «Виртуальная комната». Это площадка, с помощью которой репетитор по геометрии и другой дисциплине проводит урок с одним или несколькими учениками онлайн способом. Эффективность таких занятий достаточно высока, поскольку каждый из репетиторов базы доказывает свой профессионализм путем прохождения собеседования. Способствует высокому уровню подготовки и технологическое оснащение ресурса. Новинки телекоммуникационных инструментов работают на результат каждого ученика.

 

Путешествуем по миру

Рождественские каникулы. Что выбрать - солнце или …

Рождественские каникулы. Что выбрать - солнце или снег?

Совсем недавно в нашей стране образовалась такая традиция, как  устраивать рождественские каникулы где-либо за границей....

Остров Фуэртевентура – мекка для туристов и жемчуж…

Остров Фуэртевентура – мекка для туристов и жемчужина Канар

Как и другие острова Канарского архипелага, остров Фуэртевентура вулканического происхождения, расположен в 100 км от...

Отдых в Израиле: полезные рекомендации по выбору и…

Отдых в Израиле: полезные рекомендации по выбору и бронированию тура

Веселый и шумный, строгий и религиозный, гостеприимный и сдержанный – все это об Израиле. Российские...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту