Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:203

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самым «мертвым» водоемом является не Мертвое море, а озеро Смерти в Сицилии, на берегах которого отсутствует растительность, а всякое живое существо в его воде настигает мгновенная смерть. Со дна озера бьют два источника сильно концентрированной кислоты, которая и отравляет воду.

Вход



Привлекательность горящих туров

Категория: О путешествиях
26.06.2015 19:04

altГорящие туры становятся все более востребованными и популярными в народе, но их преимущества понять до конца может далеко не каждый, поэтому до сих пор ими пользуются далеко не все. На самом деле преимущества горящих туров очевидны. Конечно же, основным из них является сильно сниженная стоимость тура, порой до 70%. Традиционная «уценка» горящего тура составляет около половины ее стоимости, что безумно должно радовать клиента, который неожиданно и несколько спонтанно решил отправиться в путешествие.

Мало кто способен заранее предсказать популярность какого-то определенного направления среди туристов различных стран, а места в отелях и на авиарейсах, как правило, выкупаются заблаговременно. Это предопределяет развитие ситуации, когда ближе к началу путешествия путевки поступают на продажу по сильно заниженной цене. Все-таки продать хоть за какую-то цену гораздо выгоднее для продавца, чем получить нулевой спрос на тур. Помимо этого, самые горящие туры поступают к реализации тогда, когда кто-либо из клиентов по разным причинам не смог своевременно отправиться на отдых, и вынужден был отказаться от путешествия. Путевку в этой ситуации девать просто некуда.

Так, горящие туры из Киева, предлагаемые агетством Travel Service, способны эффективно решить проблемы клиентов, которые при недостаточности финансов или нежелании тратить большой бюджет хотят отправиться к чистому теплому морю, в горы, в европейские страны. Ознакомиться со всеми предложениями турагентства можно на сайте travel-service.com.ua. Ведь хорошо отдохнуть и при этом значительно сэкономить хотят все. В случае с горящим туром клиент затрачивает лишь часть средств от той суммы, в которую оценивается такой тур в нормальных планируемых условиях. Оставшуюся сумму можно с легкостью отправить в «копилку» либо потратить на шопинг в стране отдыха.

Горящие туры из украинских городов, в том числе Киева, предлагаются в разных направлениях, но наименьшие проблемы вполне логично ожидаются при приобретении такой путевки в одну из безвизовых стран. Конечно же, отсутствие необходимости получать визу дает возможность, например, сегодня приобрести горящий тур, а уже завтра отправиться на отдых. Кроме того, перечень государств с безвизовым режимом для отечественных туристов достаточно широк. Наибольшей популярностью среди них традиционно пользуются Египет, Турция, Вьетнам, Черногория, Таиланд. В большом количестве горящие туры предлагаются в различные экзотические страны, которые становятся все более популярными у туристов.

 

Путешествуем по миру

Отпуск в Таиланде – как провести его с пользой?

Отпуск в Таиланде – как провести его с пользой?

Королевство Таиланд – одно из самых подходящих мест для отдыха. Здесь можно не только познакомиться...

Зимний отдых за границей

Зимний отдых за границей

Холодная и снежная зима приходит часто очень неожиданно. А потому иногда так хочется снова вернуться...

Как весело встретить день рождения — заграничная т…

Как весело встретить день рождения — заграничная тусовка

Туристические путешествия — это отличный способ не только поднять себе настроение и весело провести время,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту