Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Выбираем надувной туристический матрас

Категория: О путешествиях
08.08.2015 17:16

матрасыПрактически каждому человеку, путешествующему по разным уголкам мира, приходилось ночевать в не наилучших условиях. Сон на сырой земле, неудобной кровати (в случае поселения в ранее снятую комнату) или просто на полу не способен восстановить силы уставшего организма. Но сегодня обеспечить себе хороший отдых может даже новичок в туристическом деле. Главное – преждевременно подготовиться к грядущему походу, определиться с выбором экипировки и бытовых принадлежностей.

Процедура подготовки к полноценному путешествию обычно занимает много времени, так как надо подумать о стоянке для автомобиля, еде, ночлеге. Именно поэтому наиболее подходящим вариантом отдыха станет поездка на природу в выходные дни. Залогом незабываемого и комфортного времяпровождения в любом случае является надувной матрас. Для краткосрочного отпуска лучше взять двуспальную модель товара. Она легко устанавливается на морском побережье или любой другой относительно ровной поверхности (подножье гор, лесной поляне). Главные преимущества изделия – мобильность, компактность, небольшой вес. Но все же ортопедические матрасы являются более удобными. Если вы едете отдыхать на машине, рекомендуется взять с собой удобный ортопедический матрас для полноценного сна.

Кроме этого, надувной матрас за считанные минуты превращается в удобное и теплое место для отдыха на свежем воздухе. Наблюдать за красотой природы местных окрестностей и нежиться под солнцем, лежа на такой просторной «кровати» - одно удовольствие! Товар можно использовать вместо лодки, так как он хорошо держится на воде. Человеку не стоит переживать, что во время плавания, изделие повредится. Надувной матрас изготовлен из высококачественного и прочного материала, надежность которого подтверждена многими испытаниями. Для детишек туристическое ложе станет мягкой игровой площадкой, заменит уютную привычную кровать.

Приобретение данной продукции просто необходимо, когда планируется выезд за город с ночевкой. Но, для ее размещения в маленькой палатке нужно покупать одноместную модель, по возможности с подголовником. Не очень популярный, но все же стоит внимания вариант использования товара - в качестве стола.

Таким образом, надувной матрас – незаменимая вещь не только в туристическом походе, но и в период короткого отпуска у воды или на природе. Качество и простоту его установки оценит каждый. Помимо этого, ночлег на таком изделии подарит крепкий сон, прилив сил, бодрости с утра, хорошее настроение и наилучшие впечатления от отдыха в целом.

 

Путешествуем по миру

Республика Кирибати

Республика Кирибати

Республика Кирибати является тихоокеанским государством, которое расположилось в Полинезии и Микронезии. Территориальные воды Маршалловых островов...

Канада

Канада

Канада – второе по величине государство в мире и занимает всю северную часть Северо-американского континента....

Выбор ресторана в незнакомом городе

Выбор ресторана в незнакомом городе

Сегодня среди путешественников стало модным делом – ездить по гастрономическим турам, в которых туристы знакомятся...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту