Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:17

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Драгоценные камни аметисты и опалы имеют такую же химическую формулу, как и речной песок, а рубин имеет формулу белой глины.

Вход



Выходные в Киеве

Категория: О путешествиях
11.09.2015 11:28

24e737bddad4fc7bc9514576fad51ee6Все люди отдыхают по-разному. Кто-то предпочитает ехать на природу за приделы города, где свежий отдых и красота окружающей среды. Кому-то интересней посидеть в кафе или посетить ресторан. Некоторые стремятся на выходные сходить в кинотеатр, чтобы посмотреть новый фильм.



Эта статья будет о том, какие места можно посетить на выходные в Киеве. Рестораны отличаются статусом, а так же принадлежности к культуре, кухне и антуражу. Любители украинской кухни и ценители культуры, могут посетить такие ресторанные заведения, как «Шинок», «Щекавица», «За двумя зайцами». В этих ресторанах соблюдены национальные традиции, поэтому Вас не только порадуют сытными блюдами, но и окунут а приятную атмосферу дружелюбия. Тем, кто предпочитает итальянскую кухню, следует заглянуть в рестораны: «Under Wonder» или «Да Винче Фиш Клаб». Есть еще ресторан – караоке «Sinatra Place». Для тех, кто предпочитает экзотические блюда, есть ресторан «Караван», где можно полакомиться блюдами восточной кухни.

Тем, кому недостаточно вкусного ужина в комфортной обстановке, есть возможность провести время в заведениях с эротическими особенностями – стриптиз клубах. Посмотреть незабываемую шоу- программу и отдохнуть в интимной атмосфере можно в кабаре «Парадиз» или ночном клубе «B.Lounge». Любителям потанцевать стоит отправиться в лаундж бары или ночные столичные клубы.

Кроме этого можно посетить различные мастер-классы, в том числе и опробовать себя в роли фотографа. Услуги фотографа в Киеве на сегодняшний день очень популярны. Благодаря им Вы сможете запечатлить любой день Вашей жизни.

Каждый год миллионы туристов со всех мест огромного государства и за рубежа, приезжают в Киев в специализированные туры. Отдыхающие посещают разнообразные музеи, знаменательные места, памятники истории и культуры. На самом деле, мест для отдыха на выходные , в Киеве больше чем предостаточно. Это – театры и музеи, художественные выставки и культурные центры. Выбирать Вам. Наверное, каждому будет познавательно и интересно побывать в Музее Истории Украины, проделать экскурсионное восхождение на Родину Мать. Людям творческим понравится Музей украинского Искусства или популярные выставки, которые проводятся в : «Я-Галерея», «Мыстецький Арсенал», «Карась Галерея».

Один из выходных в Киеве можно провести в театре, где будет возможность полюбоваться красивейшей архитектурой, окунуться в атмосферу возвышенности, посмотреть интересный балет, спектакль, оперу, проникнуться прекрасным настроением. Любители театральных зрелищ могут пойти в Национальный драматический театр имени Франка или Национальный театр имени Леси Украинки.

 

Путешествуем по миру

Курорты Таиланда - Ча-Ам

Курорты Таиланда - Ча-Ам

На западе Сиамсколго залива находится живописный курорт Ча-Ам, с многоклометровыми белоснежными песчаными пляжами, вызывающими восхищение...

Подарки на Рождество в Швеции

Подарки на Рождество в Швеции

Рождественские праздники – всегда долгожданное событие. Причем не только для маленьких деток, но и для...

Курсы чешского языка в GoStudy

Курсы чешского языка в GoStudy

Сейчас многие стремятся серьезно изучить какой-либо из иностранных языков, не ограничиваясь ни вузовской программой, ни,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту