Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:175

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Комфортабельный отдых за границей с сервисом Bookingcar

Категория: О путешествиях
03.10.2015 16:18

bookingcar.euОчень давно мечтала побывать во Франции. Париж – это, наверное, не только моя заветная мечта. Столько лет копить на поездку. И вот она осуществляется. Как же можно упустить какие-то мелочи, хочется лицезреть все до мелочей, все интересные достопримечательности и не только. Ведь эта поездка для меня была смыслом жизни.

Конечно же, отправилась я в путешествие не одна, а со своим уже взрослыми детьми, которые и приготовили мне сюрприз в виде путевки. И о комфорте во время поездки они тоже позаботились. Вот и хочу поделиться о своем туризме по Франции на автомобиле. Представляете себе? Не с экскурсоводом, а именно как равноправный гражданин другой страны, передвигаясь на престижной иномарке.

А удалось все организовать благодаря вот этому электронному сервису аренды автомобилей заграницей во время путешествий bookingcar.eu. Именно на этом портале мои дети заранее забронировали автомобиль, который уже встречал нас с самолета, а после нам его вообще передали в пользование на две недели. Водителем все время был мой сын, то есть мы куда хотели, туда и ехали. И это так увлекательно. Не нужно придерживаться никакого графика, хотим - едем и смотрим, хотим - остановились в кафе либо пошли в музей. В общем, впечатлений от такого вида туризма у меня осталось много и только самых замечательных.

Арендовали мы автомобиль через русскоязычный сайт bookingcar.eu очень даже выгодно по сравнению с иными похожими предложениями. В его пределах располагается множество компаний, которые ищут клиентов, вот среди них мы очень быстро нашли то, что нам было нужно. Предложений много и все они заслуживают внимания, ведь именно этот портал размещает информацию самых ответственных заграничных арендодателей транспортных средств.

Мы отправились в Париж из одного города, побывали на пути к нему еще в нескольких населенных пунктах, увидели много интересного, конечно же, исколесили сам Париж и вернули автомобиль компании в конце своего туристического автомаршрута. То есть мы назад не возвращались, так что мне удалось побывать не только во французском городе своей мечты, а и во многих других городах. Увидела я за две недели очень много.

Ни одна экскурсионная путевка не предоставит такой огромный кругозор туристу, как уникальный сервис аренды авто заграницей. Мне очень понравилось так путешествовать, просто класс.

 

Путешествуем по миру

Отдохнуть в России с детьми просто

Отдохнуть в России с детьми просто

Не рискуете выезжать за границу с маленьким ребенком? Хотите отдохнуть на родных просторах или насладиться...

Туры в Турцию: преимущества

Туры в Турцию: преимущества

Буквально несколько лет назад Турция занимали лидирующие места у туристов всего мира. Пройдет не так...

Чем интересен отдых во Вьетнаме

Чем интересен отдых во Вьетнаме

Если вы хотите отдохнуть в экзотической стране, то пора отправляться во Вьетнам, поскольку здесь есть...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту