Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Река Коси (в Индии) каждый год прокладывает себе новое русло, опустошая в своем движении большие территории. Посевы, деревни, скот – все сметает она на своем пути. Река знаменита и своей «грузоподъемностью»: общий объем ежегодных наносов составляет огромную цифру – 116 миллионов кубических метров. Галькой, песком, глиной, которые река ежегодно приносит в долину с гор Гималаев, можно наполнить 8 миллионов товарных вагонов!

Вход



Куда поехать отдыхать в свадебное путешествие

Категория: О путешествиях
07.03.2016 18:52

свадебное-путешествиеУ молодоженов существует давняя традиция, после свадебного торжества отправляться в путешествие для двоих.

Если уже зашла речь о свадьбе, то хотелось бы отметить, что на сегодняшний день видеооператор на свадьбу пользуется огромной популярностью, так как благодаря ему этот сказочный день останется в памяти на всю жизнь.

Однако, чтобы выбрать достойный отдых, который после будешь вспоминать с переполненными чувствами, нужно хорошенько подумать. Какое место будет предпочтительнее? Вед многие туристические центры предлагают для путешествий, различные варианты. Перед тем, как окончательно принять решение, следует пересчитать все плюсы и минусы выбранных курортов.

Поездка на Карибы

Свадебная поездка на Карибы запомнится увиденным красивейшим закатом, прозрачной изумрудной водой, песчаными пляжами. Не помешает отправиться в Сент-Люсию, чтобы полюбоваться живописной горной местностью или посетить остров Кайкос и Теркс.

На острове Гаите, а вернее, в восточной ее части, находится республика Доминикана. Не смотря на то, что место очень необычное и интересное, среди туристов оно не сильно распространено. Хотя здесь расположены роскошные курорты и фантастически красивые места. Приезжать сюда лучше в июле и августе или с декабря и по март. Для молодоженов, которые медовый месяц хотят провести активно, можно посетить Каймановы острова, где популярным считается подводное плаванье.

Мечта многих туристов – Багамы, где скопилось семьсот островов, которые, почти все являются необитаемыми. Для медового месяца это будет просто райский уголок, в котором можно вдоволь налюбоваться красивой природой, порыбачить, заняться подводным плаваньем.

Путешествие в Африку
Для молодоженов здесь представлено много интересных и романтических мест. Для тех, кто посетил Африку первый раз, следует отправиться в Кению – родину сафари. В данную местность осуществляют множество экскурсий: пляжные, спортивные, приключенческие. Туристам можно будет поближе познакомиться с местным колоритом и дикой природой.

Побывав в Южной Африке, можно осуществить знакомство со средиземноморским климатом. Многим любопытно будет посмотреть здесь на города-космополиты. Потрясающими являются парки сафари в Квазулу Натал. В данной провинции расположены песчаные пляжи и много плантаций с сахарным тростником.

Выбрав маршрут Занзибар и Танзания, будет возможность не только насладиться завораживающими красотами дикой природы, но и получить отличный сервис, отдыхая в шикарных отелях. На одной части острова Занзибар расположены плантации всевозможных пряностей , а на другой – замечательные отели, пальмовые рощи и пляжи.

 

Путешествуем по миру

Экскурсии по Санкт-Петербургу – вот то, что Вы иск…

Экскурсии по Санкт-Петербургу – вот то, что Вы искали!

Санкт-Петербург – город дворцов, памятников, каналов, Русская Венеция, на протяжении трех веков вдохновлявшая творческих гениев...

Аренда коттеджей на день рождения в Санкт-Петербур…

Аренда коттеджей на день рождения в Санкт-Петербурге

В день рождения хочется сбежать подальше из шумного города? Есть решение – аренда уютного коттеджа...

Салоники — северная столица Греции

Салоники — северная столица Греции

Город Салоники на севере Греции – пункт отправления всех, кто прибывает к пляжам Халкидики и...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту