Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:155

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Колодец-феномен, выложенный долбленными известковыми плитами, служит гурьевским чабанам природным барометром. Он исправно оповещает их о приближающемся ненастье.

Вход



Что делать во Львове летом?

Категория: О путешествиях
09.03.2016 20:53

106046 originalКакие достопримечательности и места Львова можно посетить тем, кто предпочел поездку в этот красивейший город, расположенный на западе Украины. Наверное, каждому будет интересно побывать на международном фестивале LvivKlezFest еврейской музыки, танца и песни, возрождающего музыкальную еврейскую культуру людей, живших в Галичине.

Проводят данный фестиваль на городских улицах в течении нескольких дней. Всем желающим разрешено познакомиться с «еврейским кварталом», попробовать вкусные блюда, потанцевать под еврейскую скрипку. Проводят данное мероприятие на Арсенальной площади, ул. Староеврейской, Рыночной площади.

На сегодняшний день среди мужчин популярна такая услуга, как escort lviv, благодаря которой можно получить настоящее расслабление.

Смотровая площадка городской ратуши
Тем, кто приехал во Львов в первый раз, обязательно нужно подняться на городскую ратуш, с которой можно наблюдать панораму города. Ее месторасположение – площадь центрального Рынка. Стоимость билета на смотровую площадку не превышает 10 грн. По желанию можно подняться вверх на лифте. Однако многим больше нравиться совершить путешествие пешком.

Львовские кофейни
Все, кому однажды посчастливилось побывать во Львове, не перестают восхищаться местным кофе. Его можно попробовать, зайдя в любое местное кафе.
Никто не знает, но без посещения в «Краiвку» и «Мазох-кафе», не обходится ни одно путешествие по Львову.

«Краiвка» представляет собой ресторан-трактир, обустроенный под полевой тайник УПА. Его местонахождение в подвале дома, расположенного на Рыночной площади, дом 14. В ресторане представлена украинская, полевая кухня, блюда которой преподносят в военной посуде.Чтобы зайти в заведение, следует знать лозунг-пароль «Слава Украине».

На улице Сербской в центре города находится ресторан Мазох-кафе. Известен он тем, что здесь посетителям предлагается послушать камерную музыку Захер-Мазоха. Ресторан обустроен под замочную скважину, на стенах размещены мазохистские предметы и соответствующие цитаты. В меню можно увидеть экстремальные коктейли, еду с афродизиаками. Данное кафе активно принимает участие с культурной жизни города, проводя презентации книг украинских поэтов и писателей, а так же тематические акции.

Аквапарк «Пляж»
На территории Западной Украины, это самый крупный аквапарк. Здесь можно покататься с экстремальных горок, поучаствовать в розыгрышах, поплавать в 5 бассейнах, посетить 6 баров. Так же здесь имеется детская комната, где можно оставить ребенка с профессиональной няней.

 

Путешествуем по миру

Новогоднее путешествие в Великий Устюг

Новогоднее путешествие в Великий Устюг

Великий  Устюг- это то самое волшебное место, где оживает сказка в канун Нового года.  Это...

Аюрведические туры в Кералу

Аюрведические туры в Кералу

Лечебное путешествие в Индию – невероятный отдых, который принесет пользу организму как моральную, так и...

Тур в Азербайджан

Тур в Азербайджан

Если Вам предстоит тур в Азербайджан, непременно начните его со столицы. Столицей Азербайджана является город...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту