Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:178

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Как провести время в Турции

Категория: О путешествиях
04.04.2016 19:10

Turtsiya-1-dlya-otdyha-s-detmiБлагодаря недорогим путевкам и отличному отдыху, вот уже многие годы Турция является самой популярной страной среди граждан СНГ. За приемлемые цены здесь можно получить желаемый сервис услуг и незабываемые впечатления. Тех, кто предпочитает наслаждаться купанием в морской воде и принятием солнечных ванн с интересными кроссвордами, советы не понадобятся.

Для любителей же активного отдыха в Турции найдется масса полезных и увлекательных занятий.

Гольф

Сегодня в гольф играют во всем мире. Не исключением является и Турция. Данный вид спорта будет интересен как профессионалам, так и новичкам. На каждом турецком курорте можно встретить , который находится в Белекегольфовые площадки. Но не все они качественные. Самыми популярными считают Club Antalya. Для занятий гольфом здесь созданы великолепные условия. На площадке имеется 18 ямок. В городе Истанбуле находится первый созданный в мире гольф клуб, на котором находится 9 ямок.

Сауна

Очень много туристов посещают турецкую сауну. Это мнсто, где действительно можно отдохнуть не только телом. но и душой. Прияная атмосфера, красиво развешенные светильники для сауны, комфортабельная мебель и, конечно, же расслабляющая парилка. Устоять перед таким отдыхом не сможет ни один турист.

Яхтинг и виндсерфинг

Популярной релаксацией в Турции в настоящее время стал яхтинг. Может это связано с месторасположением страны, которую омывают четыре моря. Лучшее плавание считается в красивом турецком порту Мармарис, который находится в Фетии. Незабываемым плаванием будет путешествие из Бодрума. Прямо на пляже предоставляются услуги инструкторов и необходимое оборудование.

Дайвинг

Лучшим периодом для дайвинга является апрель-ноябрь. В этот промежуток времени можно досконально познакомиться с подводным миром Турецких морей. Средиземноморские заливы славятся прекрасными флорой и фауной. Насладиться красотами могут как профессиональные ныряльщики, так и начинающие плавцы. У полуострова Галлиоли будет возможность увидеть обломки кораблей , которые затонули еще во вторую мировую войну. На каждом курорте есть свои школы, где обучат дайвингу и предложат выгодные услуги. Желающих доставят на проверенные места, где не будет опасности для жизни и здоровья.

Треккинг

Для любителей ходьбы, можно поближе узнать Турцию, отправившись в путешествие пешим шагом. Можно прибегнуть к услугам официональных кемпов. Заказать и оплатить походы по историческим местам или на природу каждый отдыхающий сможет на месте свое пребывания.

Виды активного отдыха в Турции можно перечислять еще долго. Это и рафтинг, в котором можно испытать себя на выносливость, совершая сплавы по рекам, и спелеология, где можно полюбоваться красотой пещер, и катание на лыжах. Представительницам прекрасного пола обязательно захочется научиться исполнять танец живота.

 

Путешествуем по миру

Оздоровительный отдых в Исландии

Оздоровительный отдых в Исландии

На земном шаре среди множества стран есть такие, которые мечтают посетить большинство жителей планеты. Одним...

Трускавец – где поселиться для отдыха и оздоровлен…

Трускавец – где поселиться для отдыха и оздоровления?

Некогда всесоюзная здравница – Трускавец, принимающая ежемесячно по несколько десятков тысяч человек, не потеряла свою...

Отдых на Кипре

Отдых на Кипре

Кипр является одной из самых популярных стран. Сюда едут отдыхать туристы со всех стран мира....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту