Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:29

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Озеро, наполненное «чернилами», есть в Алжире, вблизи Сиди-бель-Аббес. Водой этого озера можно писать на бумаге. «Чернила» никогда не иссякают, так как их запас постоянно пополняется. Дело в том, что в эту «природную чернильницу» впадают две небольшие речки: воды одной из них богаты солями железа, а другой – гуминовыми веществами; они-то и образуют жидкость, подобную искусственным чернилам.

Вход



Отель в Тайланде. Как правильно выбрать?

Категория: О путешествиях
12.05.2016 07:27

41a745c09c69472690495d3995b1a7bfВ какую бы страну мы не ехали, всегда в первую очередь всех волнует вопрос, - В каком отеле остановиться? Особенно, если поездка предполагается в азиатские страны. Что нужно знать, выбирая отель в Тайланде? Для начала определитесь, на какие критерии Вы больше будете ссылаться. Сколько денег Вы собираете выделить на поездку и в частности на жилье.

Каковы Ваши предпочтения? Отправляетесь ли Вы с большой компанией и Вам понадобиться вилла для более чем 5 человек.

Если поездка будет семейной - папа, мама и ребенок, предпочтение нужно отдать наличию в номере раздельных комнат, где имеются полноценные кровати. Многие выбирают отели, где присутствует большой бассейн. Дальше обращают внимание на место проживания. Чтобы Вы хотели иметь рядом с отелем: расположение ресторанов, баров, развлекательных клубов, парков или других зеленых насаждений. К примеру, семью которая путешествует с маленькими детьми, не устроит отель, который не будет подходить им по всем требованиям, а будет располагаться в шумном районе с постоянным гулом. Обратите внимание и на спальные места, хорошие матрасы на кроватях - залог хорошего сна, а соответственно и беззаботного отдыха.

Выбирая отель в Тайланде, смотрите, на каком пляже он расположен. Есть места, на которых лучше заниматься разными спортивными занятиями. На таких побережьях преобладают большие волны и размеренно плавать нет возможности. Есть пляжи, где имеется множество развлечений. Здесь постоянно полно народу. А есть спокойные уединенные пляжные места, где любят отдыхать семьями. Нужно сказать, что в Тайланде очень много пляжей, так что можно подобрать на любой вкус. Выбирая отель, необходимо знать некоторые особенности. Отели с тремя или четырьма звездочками обычно предоставляют своим гостям только завтраки.

Если Вы ожидаете, что в тур входит «Все включено», то навряд ли так будет. Да в Тайланде Вы и не сможете сидеть днями в отели. Наверняка захочется посмотреть многие достопримечательности, а так же совершить экскурсии и познакомиться с местными развлечениями. Большую часть времени Вы будете находиться вне стен отеля, так что заказывать шикарные дорогие номера нет смысла. Тем более, что в Тайланде и в самых простых номерах есть все необходимое для жилья. А дальше, каждый по предпочтению уже имеет право выбрать площадь номера и вид из окна. Семьям, приехавшим на отдых в Тайланд с детьми, не мешает знать, что 80% отелей располагаются через дорогу от пляжей. Если учитывать, что транспортное движение в этом городе очень интенсивное, то стоит подумать о расположении отеля и пляжа.

 

Путешествуем по миру

Турецкий город Инжекум - Алания

Турецкий  город Инжекум - Алания

Этот город являет собой часть Алании – курортного района, что располагается на юге Турции, непосредственно...

Известнейшие театры мира

Известнейшие театры мира

Лучшие и самые именитые театры мира находятся в разных странах мира, попасть куда мечтают и...

Проводим отдых в Португалии на Новый год

Проводим отдых в Португалии на Новый год

В России сейчас холодно, а так иногда хочется солнечного тепла и ласки лазурного моря. Поэтому...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту