Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:44

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Журавли являются потомками самых древних из известных науке на сегодняшний день птиц. Ископаемые останки птиц, от которых происходят, например, венценосные журавли (Balearica regulorum и pavonia), ученые относят к эпохе раннего эоцена – эпоха эта только закончилась 33 миллиона лет назад, а началась так и вообще 55 миллионов лет назад.

Вход



Как провести выходные в Одессе?

Категория: О путешествиях
28.05.2016 19:22

bgМногим известны слова песни Леонида Утесова, - «Эх, Одесса – жемчужина у моря». И это правда. Красивый морской город считается Родиной юмора и таких известных людей, как: Утесова, Ахматовой, Бендера, Врубеля. Как только не называли Одессу, - Южная Пальмира, черноморский Вавилон, Столица Юга. В одно время она даже была маленьким Парижем.

Численность населения Одессы составляет немного больше миллиона граждан.

Провести выходные в этом чудном городе, можно как с размахом, так и по - скромному. В любом случае, Вам обязательно захочется побывать здесь снова и снова. Чтобы выходные запомнились, то можно воспользоваться услугой erotic massage odessa.

Аркадия – одесский пляж

Одесса является курортным городом, который расположился на побережье Черного моря. Соответственно, пляжных мест здесь имеется очень много. Но самый популярный – Аркадия, который располагает как открытыми пляжами, где просто море и песок и пляжами с бассейнами, шезлонгами, бунгало. Вход на все пляжи данной курортной зоны – бесплатные. И все же, за пользование вышеперечисленными дополнительными удобствами, придется заплатить. Для семей с детьми здесь предусмотрены детские клубы, в которых работают воспитатели и няни. Они всегда присмотрят за маленькими детьми. Есть на пляжах и кафе с японской и европейской кухней, в которой обязательно предусмотрено детское меню.

Клубные развлечения в Одессе

Днем на Аркадию приходят позагорать и искупаться в море. Но, как только наступает вечер, место превращается в развлекательный центр. Вдоль всего побережья расположились клубы. Самым дорогим здешним заведением считается клуб «Итака», время работы которого – вечернее и ночное время. В выходные дни сюда приходят около двух – трех тысяч посетителей. За вход нужно будет заплатить от 8 до 10 евро. Вместо клуба можно совершить бесплатную прогулку по берегу моря. Люди на набережной отдыхают до самого утра.

Морские круизы

В портовую Одессу прибывают самые дорогие яхты со всего мира. Здесь можно было видеть яхту Майка Тайсона, Альберто Баильераса (олигарха их Мексики), Абдулы аль-Футаима (арабского миллиардера). Если захотите арендовать яхту для прогулки, лучше это сделать большой компанией, так как стоимость аренды не из дешевых – 350 евро в час. Бюджетные путешественники могут выйти в море на катере. Стоимость круиза – 7 евро. Проголодавшись, можно вкусно пообедать во многих общепитовских заведениях города, где большинство блюд – рыбные. Самые дорогие цены на блюда – в ресторане «Катран». Здесь за небольшой кусочек камбалы придется заплатить 25 евро. «Привоз» - знаменитый одесский рынок.Камбала, только в сыром виде, купленная на «Привозе» будет стоить всего 3 евро. На рынке можно не только совершить выгодные покупки. Здесь уникальное место. Именно рынок «Привоз» славится как рай юмора и родина многих крылатых фраз.

 

Путешествуем по миру

Нюрнберг и окрестности: путешествие в волшебный ми…

Нюрнберг и окрестности: путешествие в волшебный мир игрушек

Тематический туризм по Европе все больше набирает обороты, и это неудивительно: многие из вас уже...

Отдых в Анапе

Отдых в Анапе

В наши дни практически каждый может позволить себе провести отпуск на море. Краснодарский край как...

Когда лучше отдыхать во Львове?

Когда лучше отдыхать во Львове?

Во все времена года, Львов привлекает к себе внимание туристов со всего мира. Город имеет...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту