Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:142

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Слово «горилла» – название самых крупных представителей отряда приматов, вообще-то переводится как «поросшие шерстью женщины». Название это восходит аж к 480 году до н.э., а его авторство (точнее первое зафиксированное употребление) принадлежит карфагенскому мореходу Ганнону, который встретил племя этих «женщин» во время своего путешествия в Африку.

Вход



Почему авиабилеты выгодно покупать на онлайн-сервисах

Категория: О путешествиях
11.11.2016 20:14

авиабилеты онлайнРазвитие интернета благоприятно сказалось на услугах продажи и покупки билетов на транспорт, в частности, авиатранспорт. Теперь многие компании предлагают купить авиабилеты прямо с домашнего или офисного компьютера. Лучше это делать на официальных сайтах компаний авиаперевозчиков или их представителей.

Если клиент планирует совершить перелёт в туристических целях, то ему иногда выгоднее купить билеты прямо на сайте туроператора. Потому что по мере комплектации групп организуются чартерные рейсы, полёты на которых значительно дешевле обычных авиарейсов.

А если время и день вылета на отдых могут подождать, тогда есть шанс существенно сэкономить, купив билет по «горящей» путёвке. Покупка авиабилетов на онлайн-сервисах значительно выгоднее и удобнее, чем тратить деньги и время у авиакасс.

Для того чтобы услуги онлайн-сервисов были доступны, нужно немного – всего лишь настроить в браузере нужную страницу, например, табло аэропорта вашего города, или ближайшего по расстоянию. Узнав о самолётах авиакомпаний, принимаемых местным аэропортом, нужно зайти на сайт понравившегося перевозчика и купить или забронировать билет на подходящий рейс. При этом не нужно стоять длинную очередь, и время покупки не зависит от того, ночь в ту минуту, или день. При этом можно никуда не спешить, а просмотреть другие предложения компаний, возможно, стоимость авиабилетов будет привлекательнее.

Бронирование авиабилетов через онлайн-кассы имеет ещё и практическую выгоду, потому что билет нельзя нигде потерять или забыть. Ведь, по сути, клиент не имеет дела с физическим носителем информации, все данные хранятся в компьютере авиакассы. По прибытию на посадку, пассажиру нужно будет показать паспорт и указать номер забронированного билета.

Для тех, кому это кажется слишком сложным, приводится алгоритм действий.

- В поисковую строку любого браузера пишется название нужного направления.
 - В открывшемся списке находим сайт, предлагающий бронирование билетов на авиарейсы.
 - Заходим на страницу сайта и указываем класс салона, количество мест и дату вылета самолёта. Если на указанную дату свободных мест не окажется, можно посетить другие сайты продаж авиабилетов, или же изменить день и время вылета.
 - Если по результатам запроса будет получено приемлемое предложение, тогда следуем дальше по путеводителю и нажимаем кнопку «продолжить».
 - Следующим шагом вводятся реквизиты платёжной карты и произвести оплату билета.
 - Если всё будет проделано правильно, тогда на электронную почту клиента придут электронные копии билета и квитанция об оплате.

Вот и всё. Счастливого полёта.

 

Путешествуем по миру

Особенности покупки авиабилетов онлайн

Особенности покупки авиабилетов онлайн

В современное время развитие технологий стало настолько быстро происходить, что некоторые вопросы и моменты появилась...

Где выбрать место для путешествия?

Где выбрать место для путешествия?

Наверняка, найдется немного людей, которые не мечтают отправиться в путешествие, побывать в далеких странах. Некоторые...

Идеальные города Италии

Идеальные города Италии

В чем заключается понятие «идеальный город»? Возможно, это город, в котором родился человек и провел...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту