Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:132

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Самым большим торговых центром (т.е., площадкой, на которой могут находиться разные магазины) по общей площади является Торговый центр Дубай Молл, внутренняя площадь которого составляет целых 548,127 квадратных метров – вот уж поистине бесконечные шопинг.

Вход



Гостиница «Виктория» в Харькове ждет своих гостей

Категория: О путешествиях
01.02.2017 02:02

5-300x300Харьков является одним из самых крупных и значимых городов Украины. Сюда часто приезжают, как туристы, так и бизнесмены для заключения сделок. Но перед приездом многие гости города стараются произвести бронь в лучших гостиницах.

Одно из самых популярных отелей является «Виктория», которая предлагает свои клиентам номера различного уровня.

Среди номеров отеля можно выбрать:

  • Standart$
  • Superior Junior;
  • Superior;
  • Junior Suite$
  • Apartaments

Каждый из номеров имеет специфику своей направленности и стоимость номеров рассчитана различные бюджеты клиентов. Бронь на номер можно осуществить через систему поиск в каталоге номеров, который находиться в опции «Номера». Стоит отметить, что стоимость номера на двоих значительно дешевле, чем в других отелях города. При данном гостиничном комплексе имеется высококлассный ресторан Виктория, где можно заказать полный пансион питания и прекрасно провести время с друзьями. Стоимость банкетного меню на 1 человека в среднем составляет 300 грн.

 Бизнесмены могут арендовать конференц-зал в этом отеле, для того чтобы проводить встречи со своими партнерами. Сами конференц-залы оформлены в строгом стиле, здесь достаточно уютно и имеется все необходимое оборудование для презентации проектов. Иностранные партнеры могут воспользоваться услугами переводчика. Банный комплекс «Виктория» предлагает своим клиентам воспользоваться услугами финской сауна и римской парной, которые помогают значительно активизировать  и восстановить энергию организма. Для посетителей бань имеется программа бонусной  лояльности, которая представлена на сайте  www.victoria-hotel.com.ua. Так как данная гостиница Харькова относится к 4-х звездочному отелю, то здесь сохранены все стандарты качества по обслуживанию клиентов. Данная гостиница находиться по адресу г. Харьков, ул. Примеровская 23. Если у клиентов возникают вопросы по поводу бронирования номеров, то утонить все детали касательно этого процесса можно заказав обратный звонок через сайт отеля

  В гостинице достаточно часто проходят акции, касающиеся различных празднеств в гостинице. Здесь помогут гостям не только расслабиться, но и накормят великолепным ужином или завтраком, а также приготовят приятный сюрприз для посетителей.

Посетители, желающие посмотреть интерьер гостиницы, могут зайти в опцию «Галерея», где представлены фото внешнего вида гостиницы, номеров банного клуба, ресторана и конференц-зала.

 

Путешествуем по миру

Город Хамина

Город Хамина

Город Хамина расположился на самом берегу Финского залива город этот небольшой, но уже имеет большую...

Круиз по греческим островам: лучшее путешествие по…

Круиз по греческим островам: лучшее путешествие по Греции

В Грецию хотят попасть туристы со всего мира. И этому способствует множество факторов. Во-первых, многих...

Зрелищные гонки Formula 1 и отдых в Монако

Зрелищные гонки Formula 1 и отдых в Монако

Наверняка все наслышаны о невероятно зрелищных гонках соревнований Формулы 1, которые не могут оставлять равнодушными...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту