Последние статьи

Как арендовать автомобиль в Анталии?

Как арендовать автомобиль в Анталии?

15 Апр 2024 Просмотров:26

Аренда автомобиля в Анталии в компании

А знаете ли вы что?

Старинной кладки колодец, «предсказывающий» погоду, имеется на плато Устюрт, в Казахстане. Перед дождем, туманом или снегопадом он втягивает в себя воздух, а в погожий, сухой солнечный день, наоборот, выталкивает его наружу. Если в этот момент кинуть в колодец шапку, она, не достигнув воды, вылетит обратно.

Вход



Основы бюджетных авиа путешествий

Категория: О путешествиях
12.03.2017 23:44

Как купить билет на самолет через полмира и не разориться?

поиск дешевых авиабилетов Ни для кого не секрет, что путешествовать в ХХI веке могут себе позволить не только богатые и обеспеченные люди, но и люди среднего и низкого достатка, например, студенты или представители низкооплачиваемых профессий.

 Для любого путешествия необходимо выполнить несколько задач. Во-первых, определиться с транспортными вопросами, на чем, когда и за какую сумму вы поедете или полетите. Зачастую, географическое расположение туристических мест ограничивает выбор транспорта до самолетов. По этому пункт первый любого путешественника с ограниченными средствами-это поиск дешевых авиабилетов лоукост. Задача не очень сложная, но требует некоторой смекалки. На данный момент, существует множество поисковиков по сайтам авиакомпаний, позволяющие найти дешевые и очень дешевые билеты на самолет.

Выбираем подходящий билет

 Цена билета является одним из определяющих критериев при выборе. Для примера на сайте https://tickets.by в поиске минск баку авиабилеты по стоимости находятся в диапазоне от 15 до 150 евро. Есть из чего выбрать, не так ли?

 Но прежде чем покупать авиабилет необходимо обратить внимание на некоторые моменты.

  • Момент первый. Время вылета. Лучше не выбирать ночные рейсы, т.к. может возникнуть проблема транспорта непосредственно до аэропорта и вам придется несколько часов томиться в аэропорту.
  • Момент второй. Длительность пересадки. Вы рискуете не успеть на вторую часть перелета, если пересадка длится менее чем 1,5 часа, особенно, если вам нужно перебраться из одного аэропорта в другой.
  • Момент третий. Удаленность аэропорта прибытия от города вашего назначения. Иногда можно очень огорчиться, обнаружив, что на дорогу от аэропорта до города вы потратили больше денег, чем на авиабилет через всю Европу.

Распродажи

 В поиске дешевых авиабилетов лоукост-компаний довольно часто устраивают распродажи. И без того дешевые авиабилеты распродают за пару евро, что позволяет существенно сэкономить на поездках куда угодно.

 Нюанс состоит в том, что билеты на распродажах и акциях очень быстро раскупаются, поэтому необходимо знать об этих акциях заранее, что позволяют сделать сайты по поиску авиабилетов, форумы путешественников и тематические группы в социальных сетях. Так же, если вы хотите улететь куда-то за бесценок, то зачастую какие-то жесткие ограничения по датам и продолжительности отпуска могут вам в этом препятствовать.

Багаж и ручная кладь

Важно так же дополнительно узнать о правилах провоза багажа и ручной клади, чтобы вам не пришлось терять деньги, доплачивая за багаж сумму в два, а то и более раз сумму больше, чем стоил ваш авиабилет или на несколько часов задержаться в пункте досмотра. В некоторых случаях вас попросят оставить убрать некоторые вещи из багажа, например, некоторые типы аккумуляторов.

 

Путешествуем по миру

Как выбрать туристическое снаряжение

Как выбрать туристическое снаряжение

Перед началом путешествия каждый опытный турист решает много насущных проблем, поскольку нужно выбрать маршрут и...

Гостиница «Виктория» в Харькове ждет своих гостей

Гостиница «Виктория» в Харькове ждет своих гостей

Харьков является одним из самых крупных и значимых городов Украины. Сюда часто приезжают, как туристы,...

Новый год в Крыму: чем может удивить черноморский …

Новый год в Крыму: чем может удивить черноморский полуостров?

В канун Нового года и Рождества в Крыму наблюдается необычайный всплеск туристов, которые хотят провести...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту