Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Оказывается, лед неодинаково холоден. Есть очень холодный лед, с температурой около минус 60 градусов. Это лед некоторых антарктических ледников. Намного теплее лед гренландских ледников. Его температура равна примерно -28 градусам. Совсем «теплые льды» (с температурой около 0 градусов) лежат на вершинах Альп и Скандинавских гор.

Вход



Как правильно выбрать номер в отеле?

Категория: О путешествиях
18.03.2017 18:52

iОтправляясь в путешествие в другую страну или другой город, первым делом нужно позаботиться о временном жилье. От него во многом будет зависеть предстоящий отдых. Сегодня, чтобы найти подходящую гостиницу и забронировать в ней номер, можно воспользоваться интернетом. Но как это сделать, чтобы не ошибиться?

Многие стоят перед вопросом, сколько предпочесть звездочек в отеле? Стоит ли переплачивать или нет? Так же интересует вопрос, в чем отличие удобств в номере с тремя звездами, а так же с четырьмя или пятью? Выбрав понравившийся отель, вопросов становится еще больше.

В данной статье будет дано разъяснение, какой комфорт и сервис ожидает путешественников за границей в самой обычной гостинице. От качества звезд будет зависеть расположение отеля, дизайнерский стиль номеров, мебельное оборудование, бытовая техника, уровень услуг.

Обычный интерьер недорого гостиничного номера, в основном, выглядит одинаково. Комната состоит из спальни и ванной. Из мебельных предметов здесь можно увидеть шкаф, кровати, столы, стулья, тумбочка под телевизор, который должен быть в каждом номере. На сегодняшний день купить телевизор Lg 32 дюйма по доступной цене можно на сайте palladium.ua.

Дорогие гостиницы предлагают номер с гостиной, спальней и ванной. Так же может быть вместо одной несколько ванных комнат, плюс небольшая кухня, прихожая. Кровати оснащены ортопедическими матрасами.

От звездности отеля зависит качество мебели и сам интерьер в номере. В пятизвездочной гостинице предусмотрены одно или двух - спальные кровати. Кроме обычных матрасов могут быть качественно-ортопедические или водяные. В трех или четырех звездочных гостиничных номерах матрасы тоже ортопедические, но намного дешевле, а значит с меньшим ортопедическим эффектом. Здесь так же есть дополнительные комнаты: кухня, гостиная, прихожая, только в номерах более дорогих. Шкафы-купе и мягкую мебель здесь предлагают в номерах-люкс или в номерах, в которые заселяются большее количество приезжих.

Если говорить о гостиничных интерьерах, то в пяти звездочных отелях каждый номер оформлен индивидуально и отличается от соседнего. Очень часто в подобных номерах гостиные и спальни выполнены вручную. Отделку и декор делают из дорогих материалов: ценных пород дерева, дорогих тканей. Цветочные композиции выполнены из натуральных живых растений. Стены украшены известными картинами. Дорогими являются мини скульптуры, вазы, фрески. В дешевых гостиницах посетителей ждут стандартные ванны, а все номера подразумевают один стиль и обычную массовую мебель.

На специализированных сайтах представлен рейтинг гостиниц, где имеется описание в полной мере всех номеров.

 

Путешествуем по миру

Народная Республика Бангладеш

Народная Республика Бангладеш

Бангладеш  — страна в Южной Азии. Страна по всему периметру окружена Индией. Исключение – небольшие...

Глазго – город для любителей активной жизни

Глазго – город для любителей активной жизни

Глазго является настоящей меккой для любителей проводить много времени на природе. И это вполне понятно....

Достопримечательности Ровно – история семи веков

Достопримечательности Ровно – история семи веков

История Ровно уходит в глубину семивековой давности, когда на землях Галицко-Волынского княжества появилось небольшое поселение....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту