Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:116

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Земля и воздух неотделимы. Если бы земная атмосфера не перемещалась вместе с Землей, то многие путешествия было бы весьма просто совершить. Достаточно было бы подняться над земной поверхностью на воздушном шаре и опуститься тогда, когда нужный участок Земли будет под воздушным шаром.

Вход



Выбор нужной косметики для путешествия

Категория: О путешествиях
22.03.2017 19:29

косметики для путешествияКаждый из нас с нетерпением ждет отпуска, особенно такого, когда есть возможность отправиться в путешествие. Готовясь к отъезду в отпуск, каждая женщина обдумывает свой гардероб, приобретает новые наряды, обувь, аксессуары. В чемодане можно найти одежду для дома, сна, пляжа, вечернего выхода и т. д.

Когда не хватает места в чемодане, потому что настолько много вещей, то мы начинаем убирать косметику. А когда приезжаем на отдых, то, оказывается, что необходимые средства ухода за кожей мы сами оставили дома. Собирая чемодан, необходимо, кроме своего гардероба, положить в обязательном порядке косметику. Рассмотрим, какую же именно косметику стоит взять с собой.

Выбор косметических средств зависит от климатических условий той местности, куда планируется поездка. Если вы собираетесь на море, то лучше всего дать возможность отдохнуть коже от косметики. В путешествие по европейским странам понадобится косметика с антиоксидантами. Такие косметические средства помогут сохранить кожу и уберечь от загрязнений, что является характерным для больших городов. Зайдя в вот такой redbox.com.ua интернет-магазин косметики, можно подобрать подходящий состав.

Всегда следует помнить, что негативно на кожу действует ветер, вода вместе с жарким и палящим солнцем. Кожа очень обезвоживается и становится сухой. Исходя из этого, в чемодане женщины должны быть увлажняющие крема, гели. Летом, когда пыль и песок, необходимо регулярно и тщательно очищать лицо. Это хорошо делать при помощи тоника, который не содержит спирта и гелей, пенок для умывания.

Будет хорошо, если подготовить кожу еще до отпуска. Тогда во время отдыха кожа будет смотреться ухоженной, и не нужна будет косметика. Очищать лицо можно либо дома, либо в салоне красоты. Чистка лица поможет убрать угревую сыпь с лица, черные точки или какие-либо высыпания. А если еще и подкрасить специальной краской брови и реснички, тогда на отдыхе вы не будете тратить на это время.

В случае если женщина не представляет свой отдых без косметики, то тогда необходимо положить маскирующий карандаш, блеск для губ и не будет лишней водостойкая тушь. Естественно, нельзя забывать о средствах для снятия макияжа.

Пребывая на солнце, важно иметь с собой солнцезащитный крем. Даже если пасмурно на улице, все равно стоит нанести крем на кожу. Если хотите, после путешествия или отдыха хвастаться красивым, равномерным загаром, то необходимо воспользоваться специальным маслом или кремом для загара.

 

Путешествуем по миру

Лучший курорт России- Геленджик

Лучший курорт России- Геленджик

Если вы когда-нибудь искали лучший черноморский СПА-курорт, то Геленджик является лучшим из всех. В гостиницах...

Зимний шопинг за рубежом

Зимний шопинг за рубежом

Хороший шопинг для многих женщин является отличным способом, чтобы расслабиться и отвлечься, а заодно и...

Что стоит посмотреть в Москве

Что стоит посмотреть в Москве

Как и, наверное, столица любой другой страны, Москва представляет собой уникальное по своей атмосфере место. Гуляя...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту