Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:45

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Существует растение, плоды которого невероятно вкусны, но попробовать их решится не каждый из-за их запаха. Это растение называется дуриан, растет оно в Индокитае, Малайзии, Индонезии, Индии, на Шри-Ланке, Филиппинах, а также в Африке и Бразилии. Запах этого фрукта сравнивают со смесью тухлого лука, сыра и скипидара.

Вход



Где переночевать в Москве

Категория: О путешествиях
19.04.2017 01:22

0 14f29b 96b5e6b3 origЧастый вопрос приезжающих на выходные, в отпуск или по делам. Речь пойдет о новом типе комплекса, прекрасная замена гостиницам и съемным квартирам. Ведь не все гостиницы отличаются хорошим качеством обслуживания, а квартире по низким ценам находятся далеко от центра, или от метро.

И обычно не отличаются комфортом, хорошим ремонтом и необходимой бытовой техникой. А те, что отвечают требованиям, стоят приличных денег. Но выход есть всегда, снять комнату в общежитии.

Это отдельно стоящее здание, находится недалеко от метро, что большая редкость в наше время. Это общежитие, но необычное, это комплекс гостиничного типа, здание двенадцатиэтажное. Поблизости имеются два супермаркета «Пятерочка» и «Магнит». Находится на ВДНХ. Это комфортабельное общежитие со всеми плюсами гостиницы, но с отсутствием минусов.

Пусть слово общежитие не пугает. Это совершенно новый стандарт качества. Здесь имеется охраняемая парковка, а вход в здание только по пропускам, которые вам выдадут после официальной регистрации.

Это большой плюс в копилку безопасности. Просторные комнаты, оснащены всем необходимым:

  • кровати,
  • шкаф для одежды,
  • прикроватные тумбочки,
  • и даже холодильник.

Уборка? Забудьте о ней на время отдыха. Персонал производит влажную уборку раз в день, при этом время согласовывают с вами. Согласитесь, это приятный фактор. Свежее постельное белье меняется бесплатно раз в неделю. Комнаты рассчитаны на двух, четырех и восемь человек, что является огромным преимуществом перед гостиницами, если вы приезжаете большой компанией.

Так же имеется кухня, комната отдыха, санузел, столовая, прачечная и даже гладильная комната.

В столовой готовят высококвалифицированные повара, питание трехразовое, и при этом за смешную цену 250 рублей в день с человека. Ну а если хочется чего-нибудь своего, есть в наличие кухня. Приходите и готовьте. Со стиркой так же нет проблем, своя прачечная комната решит любую проблему, а за отдельную небольшую плату вам постирают вещи. Гладильная комната избавит от необходимости брать с собой утюг.

В комнате отдыха есть телевизор. А вот интернет можно оплатить при поселении по требованию, ведь здесь не любят навязывать ненужных услуг. Есть так же платежный терминал, что упрощает систему оплаты.

И при всех плюсах, хотелось бы отметить низкую цену за жилье. Всего лишь 300 рублей с человека за ночь. Не так уж и много, по сравнению с ценами на гостиничные номера или квартиры. А также существуют системы скидок.

Перейдя по данной ссылке https://gostinica-vdnh.ru/chetyrekhmestnye-nomera-v-moskve можно заказать комнату заранее, вежливый персонал оформит вашу заявку, и можно смело приезжать в столицу.

 

Путешествуем по миру

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы острова – потерянный мир в Тихом океане

Соломоновы Острова имеют древнюю историю заселения и развития здесь цивилизации. Считается, что первые поселенцы на...

Волжский город Саратов

Волжский город Саратов

На берегу Волги стоит крупный город Саратов, основанный в 16 веке — правда,  официальный статус...

Прага: любовь на всю жизнь

Прага: любовь на всю жизнь

Туры в Чехию - именно то, что нужно начинающим путешественникам. Во-первых, они привлекают доступной ценой....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту