Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:193

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Быки (да в общем-то и коровы) совсем не реагируют на красный цвет. Во время корриды вовсе не цвет плаща тореро приводит быка в ярость, а то, что этот самый тореро им размахивает. То есть бык на самом деле реагирует на движение. При этом тореро бык воспринимает как переднюю часть другого быка, который ведет себя совершенно очевидно очень агрессивно. Красный плащ же выступает для быка туловищем соперника. Именно поэтому животное старается атаковать не самого тореро, а плащ – ведь туловище «собрата» – наиболее уязвимая и чувствительная часть.

Вход



9 причин, побуждающих к путешествию

Категория: О путешествиях
04.05.2017 11:53

putechestvenniki-e1429089640644Зачем человек отправляется каждый год в путешествие? Почему ему не сидится дома в уютной квартире, в зоне личного комфорта?

Специалисты определили несколько причин, заставляющих людей покидать на время привычную ауру обитания.

1. Любовь к странствиям. У некоторых путешественников посещение других стран, городов и просто интересных мест является хобби, которое сопровождает его всю жизнь. Часто они заводят блоги о путешествиях, и делятся впечатлениями с подписчиками. Некоторые продвигают их на  http://www.socialmediastarter.com/ и даже заработывают деньги на новые путешествия. Такие люди не могут сидеть дома в свободное время, а тем более, в отпуске. Для них созерцание всего нового является смыслом жизни и источником энергии.

2. Накопившаяся усталость. Для человека почти не важно, куда он уедет, для него цель – не видеть место, где он работает, где его преследуют постоянные стрессовые ситуации. Отдохнув, человек понимает, насколько нужна ему его любимая работа.

3. Организация своего времени. Человек порой наслаждается тем, что занимается планированием своего личного времени. Именно подготовка к путешествию для него является самым приятным временем. Выбор маршрута, отеля, бронирование билетов, определение даты отъезда и многое другое доставляет для многих огромное удовольствие.

4. Общение с новыми знакомыми. Непринужденные беседы со случайными людьми расслабляют, а обнаруженные общие интересы приводят к общению после отпуска. Продолжительные отношения, завязанные во время путешествия, позволяют пускаться только в приятные воспоминания, не отягощенные проблемами обычной жизни.

5. Знакомство с традициями и религиями других народов. Общение с представителями других вероисповеданий иногда позволяет найти ответы на многие жизненно важные вопросы.

6. Очищение мозговой деятельности. Мысли, которые преследуют человека в его повседневной жизни, прекращают свою деятельность в другой обстановке, когда человека одолевают впечатления, знакомства и масса эмоций.

7. Фотоохота. Бродить по окрестностям незнакомых мест с фотоаппаратом с целью сделать совершенно уникальный снимок – удовольствие, которое вряд ли можно с чем сравнить. Каждое фото будет самым лучшим, если вспоминать тот восторг, испытанный во время съемки.

8. Знакомство с живой речью других народов. Носители языка обычно предоставляют для путешественника неоценимую помощь в овладении практикой разговора на изучаемом иностранном языке.

9. Открытие новых качеств в близких людях. В иной обстановке, отличной от домашней, могут открыться совершенно удивительные качества личности тех, с кем человек проживает бок о бок много лет. В одиночном путешествии человек познает сам себя посредством внутреннего диалога.

 

Путешествуем по миру

Туры для молодожёнов в Карпатах

Туры для молодожёнов в Карпатах

Многие молодожёны едут заграницу, чтобы провести там свой медовый месяц, но, в крайнее время, такая...

Болгария: Банско летом

Болгария: Банско летом

Болгария на сегодняшний день является достаточно известной страной, которая принимает гостей в своих курортных городах...

Традиционные финские блюда

Традиционные финские блюда

Многие люди мечтают в свое свободное время посетить дальние страны. Если вы являетесь любителем гастрономического...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту