Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:118

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В пустыне Атакама на Тихоокеанском побережье Америки ежегодно выпадает не более 8 миллиметров осадков; из-за сухости трупы павших животных там высыхают и лет по тридцать не сгнивают.

Вход



Как выбрать тур в Турцию

Категория: О путешествиях
07.06.2017 19:14

big1587152image3Турция является одной из самых посещаемых стран в мире, относительно отдыха и имеет различные курортные города, каждый из которых необыкновенный. Чтобы понять, куда конкретно вы хотите отправиться, стоит отдельно рассмотреть туры в Анталию, Аланию, Мармарис, Сиде, Белек, Бодрум.

Начиная с апреля, и по глубокую осень здесь открыт купальный сезон, где к вашим услугам предоставят различные туристические поездки, откроют пляжи, разместят в отелях и так далее. Туры в турцию на сегодняшний день можно приобрести в различных туристических агентствах по доступнымценам.

Отдых в Анталии
Курортный город является еще и столицей Турции. В нем находится аэропорт, а так же гостиничные комплексы, отличающиеся звездностью, аквапарки. Здешний отдых больше подойдет любителям всевозможных ночных развлечений. На территории курорта расположены ночные клубы, дискотеки, рестораны, бары.
Тур в турецкий город Сиде.

Курорт расположен на берегу Средиземного моря. Имеет много богатых отелей и уютными номерами и отличным сервисным обслуживанием. В каждом отеле предусмотрено разные развлечения. Много аквапарков. Если вы располагаете достаточными средствами, то Тур в Сиде – это именно для вас. Помимо прочего, сюда стоит приезжать семейным парам с детьми. Для маленьких граждан в Сиде полно развлечений.

Тур в Белек
Данный турецкий курорт считается самым престижным и дорогим. На его территории имеется сосновый заповедник, поля для гольфа, живописные виллы. Все отели располагают огромными и впечатляющими по красоте территориями. Из окон домиков можно увидеть потрясающие пейзажи с поющими птицами и цветущими розами. Приобретя тур в Белек, у вас будет возможность пройтись по самому длинному турецкому пляжу Лара Бич.

Тур в Мармарис
Этот курортный город по праву считают «Турецкой ривьерой». Месторасположения Мармариса – природная гавань, являющаяся самой большой в мире, где Средиземное море встречается с Эгейским. Курорт замечателен тем, что даже в самые жаркие дни, благодаря легким морским бризам, температура воздуха ниже на несколько градусов, чем на Анталийском побережье.

Тур в Кемере
Для тех, кто любит сосновый воздух, стоит приобрести тур в Турцию в курортный город Кемере, где можно отдохнуть в сосновом заповеднике и позагорать на восхитительном пляже. Здесь очень красивая природа, а море омывает горы. На сегодняшний день, Кемере – один из самых посещаемых курортов Средиземного моря. Поэтому заказывать путевки лучше заранее.

 

Путешествуем по миру

Зимний туризм в Швеции

Зимний туризм в Швеции

Швеция широко известна своей красотой, красотой своей природы, а также и разнообразием ландшафтов – тут...

Рост интереса туристов к Москве

Рост интереса туристов к Москве

По отчетам московского комитета по гостиничному хозяйству и туризму, за первое полугодие этого года в...

Отдых в Словакии

Отдых в Словакии

Хоть Словакия и располагается в центральной Европе, она не особо привлекает туристов. Во многом это...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту