Последние статьи

Секретные авиакомпании: Какие из Москвы …

27 Мар 2024 Просмотров:46

Хотите покорить Турцию своим стилем? Представьте себе: пляжи с золотистым песком, изысканные кулинарные блюда и...

А знаете ли вы что?

Полеты во сне – свидетельство эволюционного пути человека. Ученые, которые изучают наследственные признаки поведения, этологи, называют это последствием брахиации.

Вход



Туристическая страховка от компании Strahovik

Категория: О путешествиях
16.07.2017 01:21

9bd7511db93813c07ed3883d1d7b49faСегодня после получения безвизового режима со странами Европейского Союза многие граждане Украины решились воспользоваться прекрасной возможностью побывать заграницей и посмотреть на культуру и самобытность народов, которые живут на запад от их страны.

Но прежде чем отправиться в путешествие, необходимо решить некоторые вопросы, в том числе и со страховкой. Поэтому, если вам интересно решение таких вопросов, как:

  • обязательно ли оформлять туристическую страховку;
  • правильно выбирать страховую компанию;
  • насколько важен assistance и многое другое.

 Тогда обязательно заходите на сайт strahovik.dp.ua и тут вам помогут разобраться со всеми актуальными проблемами, связанными с туристической страховкой и не только. 

Что дает страховка путешественнику за границей?

При путешествии за границу страховка, о которой разговор, способна обеспечить каждому туристу комплексную страховую защиту, которая поможет избежать дополнительных расходов и потерь финансового характера при возникновении непредвиденных ситуаций до поездки, во время ее или после возвращения в страну.

Компания strahovik предлагает всем желающим страховой полис для выезда за кордон. Кроме своего основного предназначения, этот документ также является необходимым и для того, чтобы получить визу во многие страны мира. В эту страховку могут входить  самые разнообразные варианты страхования, такие, например, как страхование расходов медицинского характера. Это дает возможность получать помощь по медицинской части при поездке за кордон, в том случае, когда вы внезапно заболеете или попадете в форс-мажорные обстоятельства.

При оформлении страховки, прежде всего, необходимо обращать внимание на размер страховочной суммы. К примеру, для поездки в страны Европы рекомендуемая сумма по страховке определенных медицинских расходов не должна быть меньше тридцать тысяч евро на человека. В то же время для поездок по экзотическим государствам, к примеру, таким как:

- Гоа;

- Индия;

- Таиланд.

А также когда у вас в плане поездки в страны, которые находятся на значительном расстоянии от Украины  и островные государства, такие как Мальдивы, Карибские острова, Япония, Америка и тому подобное, тогда необходимо использовать  сумму страховки не менее пятидесяти тысяч евро или долларов.

Если вся информация, указанная выше, вас заинтересовала, то вы сможете перейти на портал по ссылке, указанной выше по тексту, и узнать все подробности сотрудничества и приобретения туристической страховки. Обращайтесь! 

 

Путешествуем по миру

Адамов пик на Шри-Ланке

Адамов пик на Шри-Ланке

Шри-Ланку паломники со всего мира посещают, чтобы побывать в удивительном уголке природы и религиозном памятнике...

Путешествие в Казань

Путешествие в Казань

Все те, кто желает посмотреть и оценить красоту старины, может смело отправляться в тур по...

Путешествуем по миру с репетитором, не отвлекаясь …

Путешествуем по миру с репетитором, не отвлекаясь от учебы

Продолжительные путешествия не станут преградой учебе, если правильно распределить время.

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту