Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:123

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

В пустыне Атакама на Тихоокеанском побережье Америки ежегодно выпадает не более 8 миллиметров осадков; из-за сухости трупы павших животных там высыхают и лет по тридцать не сгнивают.

Вход



Шенгенская виза. С чего начинается путешествие?

Категория: О путешествиях
26.08.2017 17:39

18879209 129253240980016 2949019322476920832 nПервое с чего начинается планирование или сборы на отпуск у любого человека – это сбор необходимых документов и выбор туроператора. При планирование отпуска через турагентство основной вопрос в подготовке документов чаще всего ложится на плечи агента по туризму.

В большинство туров уже включено в стоимость оформление страховки и визы. Достаточно предоставить загранпаспорт, несколько фотографий и выписки из лицевых счетов. При самостоятельном путешествие весь процесс сборки документов и планировании отпуска ложиться на плечи отдыхающих. Если при оформлении визы в курортный город обычно не возникает проблем, то с получением шенгенской визы процесс может затянуться.

Шенгенская виза по своей сути является универсальной. Она дает возможность беспрепятственно перемещаться по территории 30 государств (с легкостью пересекать границу) являющимися участниками шенгенского соглашения. При самостоятельном оформлении шенгенской визы у многих граждан нашей страны возникают проблемы еще на  этапе сбора документов: загранпаспорт, заявление необходимого образца (которое должно быть грамотно и правильно оформлено), необходимая сумма для оформления визы и консольного сбора, справка с работы, выписка с лицевого счета, подтвержденная бронь в гостинице и билеты в оба конца. Больше всего сложностей возникает когда оформляется шенгенская виза в францию. Хорошо, что сегодня существуют специальные организации готовые взять все сложности оформления на себя.

Визовый центр РусВиза предоставляет своим клиентам весь спектр необходимых для заграничной поездки услуг: оформление загранпаспорта, оформление шенгенской визы, а так же виз в другие страны не входящие в шенгенское соглашение. Помимо этого РусВиза поможет с оформлением страховки, покупки билетов, а так же оформление приглашения в Россию для жителей стран миграционного риска. Ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и их стоимостью можно на официальном сайте http://www.rvisa.ru/.

В чем главный плюс оформления визы через сторонние организации – в большей гарантии получения этой визы. РусВиза обещает 100% гарантию получения необходимой Визы. Сделать это можно всего в три шага: собрать личные документы (паспорт и выписки из банка; фотография), передать документы сотруднику центра и получить саму визу. Многие уже воспользовались услугами компании.

 

Путешествуем по миру

Курорты ОАЭ: Джебель Али

Курорты ОАЭ: Джебель Али

Берег Джебель Али омывается Персидским заливом. Сухой субтропический климат города способствует тому, что там тепло...

Необычный отдых в Австрии

Необычный отдых в Австрии

Многие люди любят отдыхать в Австрии, только потому, что здесь можно отдохнуть в спокойной обстановке...

Спа-туры — отдых для души и тела

Спа-туры — отдых для души и тела

У каждого есть желание отдохнуть во время отпуска. Если Вы предпочитаете скомбинировать отдых вместе с...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту