Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:137

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Cтарейшей из существующих на сегодняшний день авиакомпаний является компания KLM – Королевские голландские авиалинии. Компания была основана 7 октября 1919 года. Первый полет состоялся по маршруту Амстердам – Лондон в 1920 году. Из пассажиров на борту в этом полете находилось всего двое журналистов, которых авиакомпания снабдила теплыми свитерами и шлемами, потому что кабина в те времена была открытой.

Вход



Удовольствия от путешествия на Морском поезде

Категория: О путешествиях
05.09.2017 10:40

морской поездПо некоторым Корейским городам, расположенным у моря, стоит проехаться на специально разработанном Морском поезде. Места в таком поезде специально рас положены таким образом, чтобы максимально расширить обзор.

Побережье расположено на востоке страны и поезд, проходя вдоль него, дает возможность лицезреть все красоты, для этого в нем оборудованы окна большего размера. Когда наблюдаешь за прекрасными пляжами Чондончжин и Самчхок, а также за портом Мукхо, пейзажи предстают в непередаваемом, экзотическом виде. Большинство семейных пар едут на экскурсию Морским поездом для того, чтобы получить максимальное наслаждение от увиденного.

Морской поезд состоит из четырех вагонов, в двух вагонах первого класса, предназначенных для более изысканной публики, сделаны мягенькие двухместные диванчики. Они обеспечивают комфортное пребывание и смотрят в сторону моря. В семейном вагоне максимально продумана возможность кормления маленьких детей, но присутствуют и обычные места, а также имеется небольшое кафе, создающее эффект семейного уюта. В четвертом вагоне чаще всего располагаются туристические группы, и сидячие места рассчитаны на нескольких человек.

Путешествие по такому маршруту занимает около трех часов и в условиях повышенной комфортабельности проходит едва заметно. Следуя на Морском поезде, стоит полюбоваться вместе с красивейшими панорамамами и на внутреннее убранство самих вагонов. Вагоны изобилуют картинами на морскую тематику и рисунками элементов подводного мира. Оптические иллюзии завершают череду восторженных впечатлений от изысканного интерьера.

Соответствующая музыка сопровождает вас на протяжении всего путешествия и помогает получить максимум удовольствия от поездки. Владение языком не обязательно, праздничная атмосфера позволяет присоединиться любого желающего. Для проезда тоннелей и в условиях плохой видимости вагоны имеют разноцветную подсветку, смотрится это очень эффектно. Попасть на поезд можно на любой станции, через которую проходит состав, билеты продаются там же или приобретаются непосредственно у проводника.

 

Путешествуем по миру

Музыкальный туризм

Музыкальный туризм

У каждого человека есть свои музыкальные предпочтения. Сегодня сложно представить длинную поездку в автобусе или...

Как организовать правильное питание во время автоп…

Как организовать правильное питание во время автопутешествия

Современная жизнь плотными узами связала человека и автомашину. На ней он путешествует, ездит на работу,...

Путешествие в Герцлию

Путешествие в Герцлию

Герцлия — крупный израильский город, расположенный между Тель-Авивом и Нетанией на побережье Средиземного моря. Это...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту