Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:209

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Первый туристический путеводитель был написан уже во II веке н.э. «Описание Эллады» Павсания – 10 книг, в которых автор приглашает в путешествие по самым интересным местам Греции. Павсаний описывает храмы, статуи, гробницы, алтари, театры, попутно сообщая и о торговле, местном правительстве, легендах, сообщает разные интересные факты. От границы он ведет своего читателя кратчайшей дорогой к центральному городу, описывает его достопримечательности, затем по другой дороге возвращается к границе, отмечая все самое интересное, потом обратно к центру и так много раз, пока не перейдет в другую область.

Вход



Подсказки путешественникам: помощь в выборе отеля

Категория: О путешествиях
01.02.2018 17:53

выбор отеляДля того чтобы качественно отдохнуть, нужно ответственно подойти к подбору отеля. Этому аспекту часто не уделяют должного внимания, доверяя выбор отеля работникам туристических агентств, приехав в него, мы получаем не то, что мечтали увидеть. В итоге, вместо получения удовольствий от долгожданной поездки и радости новых открытий, мы расстраиваемся и злимся.

Грамотный подбор отеля – это главная составляющая хорошего отдыха! Здесь мы постараемся помочь путешествующим и поделимся секретами, на что нужно обратить внимание при подборе отеля. Каким должен быть ваш отель? При выборе пляжного отдыха нужно учитывать тот факт, что большую его часть вы будет проводить на территории выбранного вами отеля. Особое внимание рекомендуется обратить на мебель в номерах. Ведь от ее качества зависит ваш отдых и самочувствие. Всеми необходимыми удобствами обладает гостиница почасовая в котельниках. Гостиница Альва Донна - отличный вариант в пригороде Москвы. Больше о гостинице можно узнать на сайте alva-donna.ru.

Размещение, анимация, еда в ресторане отеля, внимательность и вежливость персонала, ухоженность и размер территории, наличие дополнительных сервисов – это то, из чего будет складываться ваш отдых. Для путешествий с детьми нелишней будет информация о наличии в вашем отеле комнат для детей, соответствующего персонала, детской анимации, городков и горок в бассейне. А если вам нужен спокойный, тихий отдых для двоих, то изложенные выше сервисы вам будут без надобности.

Иначе обстоит ситуация, если во время своего отдыха вы планируете не сидеть в отеле, а ездить по экскурсиям. Тогда это значительно упрощает задачу в выборе отеля, ведь в своем номере вы будете только ночевать и оставлять чемодан. В этом случае в приоритете будет не качество предоставляемых в отеле услуг, а его расположение в отношении наиболее ярких достопримечательностей, до которых вы с легкостью дойдете или доедите самостоятельно. Уточните нюансы по отелям того региона, который вы планируете посетить.

Допустим, в Италии и Испании восемьдесят — девяносто процентов времени отдыха вы будете проводить вне территории отеля, в связи с чем, в большинстве отелей отсутствуют развлекательные мероприятия и сервисы. Поэтому, выбирая отдых на европейских курортах, предпочтение лучше отдать месторасположению отеля и конкретному населенному пункту, не переживая из-за того, что в вашем отеле не будет горок в бассейне.

Принято считать, что качество отеля и набор предоставляемых им услуг зависит от его звездности. Это так. Но оценки уровня отеля могут быть самые разные: это и звезды, и буквы (например — Тайланд), и короны, и ключи… Звездная классификация распространена почти во всей Европе. Зачастую информация, которой делятся бывалые путешественники в своих отзывах, оказывается решающей при выборе отеля. Поэтому доверяйте только тем, кто недавно посетил интересующий вас отель и своими глазами все увидел.

 

Путешествуем по миру

Сейшельские Острова — Республика Сейшельские Остро…

Сейшельские Острова — Республика Сейшельские Острова

Республика Сейшельские острова (на фр. Republique des Seychelles, англ. Republic of Seychelles, сейш. Repiblik Sesel) ...

Какие документы нужны ребенку для поездки за грани…

Какие документы нужны ребенку для поездки за границу

Те, кто собирается отправиться в путешествие с детьми, должен знать, что по закону во всех...

Арендовать коттеджи в Греции выгодно и удобно

Арендовать коттеджи в Греции выгодно и удобно

Греция необычайно подходит для отдыха. Здесь сосредоточено большое число исторических памятников и других достопримечательностей, которые...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту