Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:202

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Самой большой прозрачностью обладают воды Саргассова моря, расположенного в западной части Атлантического океана.

Вход



Мини-гостиницы: преимущества домашнего уюта

Категория: О путешествиях
04.04.2018 17:56

Мини-гостиницыВ наше время путешествия стали неотъемлемой частью жизни и воспринимаются как нечто само собой разумеющееся. И здесь речь идет не только о служебных командировках. Сейчас многие люди посещают тренинги, конференции и выставки, которые проводятся в других городах. Также все более популярными становятся самостоятельные городские путешествия.

Любая поездка требует предварительной подготовки. Нужно заранее продумать маршрут, приобрести билеты, решить проблему с жильем. Вопрос проживания во время путешествий очень важен, так как от итогового выбора будет зависеть общее впечатление от поездки.

В настоящее время отельный бизнес – это сложная структура, состоящая из множества сегментов. Каждый может выбрать что-то для себя, надо лишь знать преимущества, которые предлагает каждый отель.

Новым, но уже достаточно популярным видом проживания в путешествии является выбор мини-гостиницы. Этот вариант нравится тем, кто ценит особую домашнюю атмосферу и не любит шумных и помпезных отелей с большим количеством звезд на фасаде.

Все дело в том, что крупные гостиничные комплексы при всей безукоризненности сервиса никогда не смогут предложить каждому клиенту по-настоящему личного подхода и внимания. Так, мини гостиница ценит каждого посетителя: будто в гости приехал близкий родственник или друг. Здесь не бывает множества постояльцев, которые шумят в любое время суток.

Расположенные в тихих и живописных уголках города мини-гостиницы идеально подойдут тем, кто ценит тишину, покой и возможность спокойно отдохнуть и набраться сил. Однако в крупных городах работают также мини-отели, рассчитанные на молодых посетителей. Такие гостиницы расположены на центральных улицах и площадях в шаговой доступности от главных городских достопримечательностей и мест отдыха молодежи.

Почти все мини-отели имеют собственную кухню, которой может воспользоваться каждый гость. Впрочем, если желания заниматься кулинарией нет, сотрудники гостиницы всегда могут приготовить любимое блюдо. Зачастую мини-отели предоставляют своим посетителям бесплатный завтрак.

Немаловажным, а для многих главным конкурентным преимуществом мини-отелей является тот факт, что стоимость проживания в небольших гостиницах на порядок ниже, чем в крупных отелях. При этом класс обслуживания и сами условия в мини-гостиницах ничем не уступают гостиничным комплексам.

Таким образом, останавливаясь в мини-отеле, путешественник не только получает возможность спокойно отдохнуть и восстановить свои силы в уютной и домашней обстановке, но и экономит деньги.

 

Путешествуем по миру

Памятка туристу: что обязательно взять с собой на …

Памятка туристу: что обязательно взять с собой на отдых в Карелии летом Карелия знаменита на всю...

Известные места Санкт-Петербурга: Васильевский ост…

Известные места Санкт-Петербурга: Васильевский остров

Северная столица Росси расположена на 42 островах, оставшихся до нашего времени, которые соединяет большое количество...

Марокко - страна экзотики

Марокко - страна экзотики

Марокко – экзотическая страна между Европой и Азией, между христианством и исламом. Сплетение религий, культур...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту