Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:23

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Блог Elena Gold о путешествиях и покупках для вдохновения

Категория: О путешествиях
23.05.2018 11:28

artleoПутешествия и покупки – две извечные страсти женщин. Здорово, когда женщина может полноценно погрузиться в эти два увлекательных занятия, как это делает Elena Gold.

Очень многие с интересом наблюдают за яркой, интересной поучительной жизнью героини блога www.elena.gold. Автор с удовольствием делится впечатлениями о различных странах, своим опытом проживания в них, описывает достопримечательности и все места, заслуживающие внимания. Стоимость жизни в Барселоне, например, легко прикинуть, читая соответствующий пост блога. Так можно спланировать расходы и даже организовать поездку, используя рекомендованные Еленой специализированные онлай-сервисы.

Являясь финансистом, автор блога дает множество полезных советов в финансовой сфере. Это полезные советы от профессионала в своей сфере на обычные житейские темы. Они охватывают и тему заработка денег и тему финансовой безопасности, весьма актуальную во времена особой активности кибермошенников. Читайте блог и соблюдайте безопасность.

Имея деньги, их хочется потратить, каждая женщина любит делать покупки. Не исключение и автор блога Elena Gold, она делает покупки часто и с удовольствием и может научить этому искусству других. На сайте можно найти множество статей с советами как совершать покупки. Описаны покупки и в реальных магазинах, и на онлайн просторах, есть советы по покупкам как в Украине, так и на зарубежных сайтах. Описаны все самые популярные торговые площадки, рекомендации четкие и конкретные, вплоть до пошаговых инструкций. Читайте блог, следуйте советам, и пусть ваши покупки будет всегда удачными, приятными и полезными.

Особое внимание и целый раздел блога автор отвела для Киева, столицы Украины. По постам видно, как автор любит этот город и как хорошо его знает. Каждая улочка, каждый исторический факт с любовью описывается Еленой. Тексты сопровождаются большим количеством красивых фото, что дает возможность хорошо представить описываемое место и вызывает желание приехать в Киев и прогуляться по его улочкам и переулкам.

Это не исчерпывающий список тем блога. Встречаются статьи и на другие, не заявленные темы. Ведь, как отмечает сама автор, ее круг интересов намного шире и ее могут заинтересовать вещи из других сфер. Почему бы не поделиться со своими читателями своими полезными инсайтами? Но основная масса статей все же вполне женская - о путешествиях и покупках.

 

Путешествуем по миру

Стамбульская канатная дорога

Стамбульская канатная дорога

Турецкий город Стамбул привлекает туристов со всего света. В нем прекрасно сочетаются древность и современность,...

Поезда, уходящие с вокзалов Брюсселя

Поезда, уходящие с вокзалов Брюсселя

Если вы задумали путешествовать по Европе на поезде, вам обязательно нужно знать, какие именно поезда...

Путешествие в индийский город Бангалор

Путешествие в индийский город Бангалор

Курорт Бангалор является столицей штата Карнатака, который располагается в южной части Индии. Большая его часть...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту