Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:121

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Весна движется со скоростью примерно 50 километров в сутки. Это определено по наблюдениям за соцветием отдельных растений.

Вход



Туристы под защитой – полис для путешествий по всему миру

Категория: О путешествиях
14.06.2018 22:32

Туристы под защитой – полис для путешествий по всему миру

Полис для путешественников «Открытый мир» от УРАЛСИБ Страхование избавит от проблем за границей – с медицинскими услугами, при задержке рейса и утере багажа, при несчастных случаях и ЧП. Страхование жизни и здоровья выезжающих за рубеж делает любую поездку безопасной.

Всем ли туристам нужна страховка?

Получить визу без страховки невозможно, если вы собрались в Шенгенскую зону, хотите посетить Болгарию, Канаду, Кипр, Новую Зеландию, Румынию, Черногорию, Хорватию, Японию, или едете в некоторые страны Латинской Америки, Азии, Африки. Поэтому оформить медицинскую страховку для выезда за границу придется, если вы направляетесь в одно из этих государств.

Виза россиянам нужна не везде, но страховка пригодится всегда. Все дело в особенностях национального здравоохранения – для иностранцев медицинские услуги платные. Медицинская страховка даст доступ к помощи в больницах любой страны.

Как медицинское страхование поможет за границей?

Предъявляете свой полис в больнице и получаете необходимые медицинские услуги и экстренную помощь бесплатно.

При наступлении страхового случая за границей позвоните в ассистанскую компанию, которая помогает туристам на месте. Вас направят в нужную клинику, вызовут скорую помощь и будут сопровождать и консультировать во время лечения, а при необходимости – отправят домой.

Вы получите качественное и своевременное медицинское обслуживание, а счета за оказанные услуги будут оплачены страховой компанией.

Зачем еще нужен страховой полис в путешествии?

Один полис способен решить сразу несколько проблем туриста. Все зависит от рисков, которые включает программа страхования выезжающих заграницу.

Медицинская помощь

Страховка покроет затраты на ряд медицинских услуг. Специально приехать лечиться по туристическому медполису не удастся, но зато можно получить экстренную или неотложную помощь, если вывихнули ногу или разболелся зуб, купировать обострение хронических заболеваний или вылечить простуду и ожог от медузы. Список доступных услуг в иностранных клиниках зависит от программы защиты.

Помощь при неприятностях в пути

Выплаты по этому риску при страховании на время выезда за границу компенсируют понесенные расходы из-за переноса рейса или утраты багажа. А если путешествуете на своем автомобиле – убытки при его поломке или повреждении.

Поддержка при ЧП

При несчастном случае страховая компания возьмет на себя не только возвращение пострадавшего домой, но и оплатит приезд родственника, обеспечит сопровождение несовершеннолетним, если они остались без присмотра.

Выполнение обязательств перед третьими лицами

При наличии этой опции в полисе ВЗР с помощью страховой компании удастся оплатить ущерб, который вы нанесли имуществу и здоровью других отдыхающих, местному населению или владельцу отеля.

Сколько стоит полис страхования для визы и не только?

Стоимость страхования для выезда заграницу зависит от срока действия полиса, территории, где он работает, количества застрахованных, объема включенных в программу рисков, страховой суммы.

Страховка для одной поездки по Европе на месяц обойдется в 1 500 – 2 500 рублей, что составляет всего 20-30 евро. Годовая страховка для выезда за границу по всему миру для семьи из трех человек стоит в среднем 1 200 – 2 700 евро.

Для оформления шенгенской визы достаточно купить полис с покрытием в 30 000 евро, в других странах свои требования при выдаче виз – уточняйте суммы в посольстве. Но для себя лично вы можете выбрать любую сумму, чтобы максимально обезопасить свое путешествие.

 

 

Путешествуем по миру

Правильный выбор одежды для туризма

Правильный выбор одежды для туризма

Практически каждый человек, который планирует отправиться в путешествие, задается вопросом «Что лучше надеть?». Туристам также...

Горнолыжный курорт Юлляс

Горнолыжный курорт Юлляс

Горнолыжный курорт Юлляс, находится в Финляндии, в 220 км от городка Рованиеми. Юлляс является одним...

Лучшие места для отдыха в Азии

Лучшие места для отдыха в Азии

Для того, чтобы человек отдохнул и набрался сил придумали отпуска. От того, где и как...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту