Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:123

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Из-за того, что ленивцы почти всю свою жизнь находятся в висячем спиной вниз положении, у них совсем иное расположение внутренних органов, чем у всех других млекопитающих. У этих животных печень повёрнута к спине, селезёнка расположена справа, а не слева. Шейных позвонков у двупалых ленивцев 6-7, а у трёхпалых – 9 (это рекорд среди млекопитающих). Грудных позвонков может быть до 25! Это необходимо для поддержки внутренних органов со стороны спины: ведь если не будет ребёр на уровне брюшной полости, кишечник провиснет вниз, так как мышцы спины и поясницы у ленивца очень слабые. Но, поскольку приходится висеть почти всю жизнь, сильно развиты мышцы шеи, плеч и бёдер.

Вход



Самый дорогой поезд в мире

Категория: О путешествиях
03.07.2018 14:56

Suite Shiki ShimaПутешествиями на поездах никого не удивишь. Но есть поезда, которые удивляют. И вызывают восторг.

Эти поезда курсируют в Азии, на них невозможно купить жд билеты на сайте poezd.ua. Цены заоблачные. Самый дорогостоящий поезд курсирует по железным дорогам Восточной Японии. Есть официальная информация, что на его сборку и отделку было потрачено около 45 млн. долларов.

Suite Shiki Shima (в переводе с японского «Остров четырех времен года») имеет три железнодорожных маршрута, каждый из которых начинаются в Токио и заканчивается на острове Хоккайдо. Тур обычно длится 2-4 дня. Поезд делает остановки в курортных и исторических местах Японии. Пассажирам предлагаются увлекательные экскурсии и знакомство с местными традициями. Экскурсионная программа может меняться в зависимости от времени года. Цена билетов на поезд – от 3 до 10 тысяч долларов. В стоимость проезда включены все экскурсии.

Поезд больше похож на шикарный отель. Который еще и перемещается в нужном направлении. Десять вагонов и 17 купе класса люкс продуманы до мелочей для комфортного отдыха своих 34 ВИП-пассажиров. Вагоны этого знаменитого поезда имеют роскошное дизайнерское оформление. Позолота, отделка лучшими породами дерева, эксклюзивными тканями и прочими материалами. Стены украшены произведениями искусства. Деревянные кипарисовые ванны и удобные кровати. Паркетные полы и камины. Живая фортепианная музыка. Стеклянный панорамный потолок и два обзорных вагона для удобного осмотра пейзажей за окном. Удобная лаунж зона для отдыха и расслабления. Индивидуальное обслуживание каждого пассажира. Улыбчивые очаровательные проводницы. Вагон-ресторан предлагает гостям изысканные блюда японской кухни. Их готовят лучшие шеф-повара страны. И подают с соответствующими винами. Выбор меню остается за пассажирами. Это железнодорожное путешествие подарит море прекрасных впечатлений и сделает отдых по-настоящему люксовым.

ЖД билеты в этом поезде, несмотря на высокие цены, раскупаются моментально. Иностранные туристы проявляют большой интерес к путешествиям по железным дорогам Азии на местных поездах. Suite Shiki Shima популярен у состоятельных гостей Японии, привыкших к самому высокому уровню комфортного отдыха, совмещенного с осмотром достопримечательностей. Итак, добро пожаловать в четырехдневную сказку!

 

Путешествуем по миру

Отдых на Байкале

Отдых на Байкале

Озеро Байкал по праву считается одним из чистейших и глубочайших озер в мире, является одним...

Майские путешествия: ТОП-5 альтернативных направле…

Майские путешествия: ТОП-5 альтернативных направлений

Май полон праздников, а значит есть больше времени для путешествий. Не стоит его терять, тем...

Как выбрать хороший рюкзак для путешествий

Как выбрать хороший рюкзак для путешествий

Сегодня рюкзак является одним из наиболее подходящих предметов для путешествия. Кроме того, не имеет значения,...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту