Последние статьи

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в …

Лучшие Места для Свадебной Фотосъемки в Израиле: От Закатов до Исторических Руин

16 Апр 2024 Просмотров:168

Израиль, страна с богатым культурным наследием и захватывающими пейзажами, предлагает множество уникальных локаций для свадебной...

А знаете ли вы что?

Сто лет назад алюминий добывался килограммами в год и один килограмм его стоил 500 рублей золотом, а с 1855 по 1899 год – за 45 лет – цены на алюминий снизились в 500 раз. В 1900 году во всем мире было добыто уже 8 тысяч тонн алюминия.

Вход



Диснейленд – мир праздника и развлечений

Категория: Европа
16.05.2013 20:32

1-Disneyland-Paris

Французский парк аттракционов Диснейленд знаменит во всем мире своими масштабными развлечениями для детей и взрослых. Площадь, которую он занимает, разделена на две части, каждая из которых имеет множество зон.

При входе необходимо купить карту, чтобы не заблудиться в лабиринтах страны чудес. Дисней Парк состоит из 5 удивительных уголков, в которых посетители могут стать героями невероятных сказок. В невероятной «Стране приключений» туристы окунутся в интригующий мир Индианы Джонса. Здесь же можно посетить домик Робинзона, сооруженный на дереве или стать членом команды на пиратском корабле из популярного фильма. В «Пограничной стране» посетители окажутся в центре событий американских вестернов, где на Диком Западе ведут войну крутые ковбои и молчаливые индейцы. «Страна открытий» представит образы литературных героев, из книг Жюля Верна и рассказов других писателей-фантастов. «Страна фантазий» поможет детям попасть в мир прекрасных сказок о Спящей царевне, познакомиться с Пиноккио и Белоснежкой или погулять в стране чудес с Алисой.И как же в таком чудесном месте остаться без фото! И лучшие фото можно получить, если использовать фотоаппараты Fujifilm, которые дадут качественные красочные фотографии. Эта поездка останется в памяти навсегда благодаря хорошей съемке.

2-Disneyland-Paris

В студии знаменитого мультипликатора Уолта Диснея гости могут приобщиться к кинематографу, спецэффектам и мастерству каскадеров. Здесь же находятся аттракционы на тему мультиков и горки в духе «Аэросмит». Главная улица парка напоминает американский городок начала 20 века. Аттракционы, сувенирные лавки, кафе и проходящая по периметру парка железная дорога станут местом отдыха и ориентира на прогулке по Диснейленду. Поселиться туристы могут в отелях, расположенных в зоне гостиничного городка. В кинотеатрах, дискотеках и ресторанах посетителей ждут приятные сюрпризы. Рядом находится автостоянка, откуда за несколько минут можно попасть в «Диснейленд-гольф» с огромным полем и 27 лунками для игры. Незабываемое путешествие в Диснейленд доставит необыкновенную радость детям и взволнует взрослых, ставших на это время азартными любителями приключений. Пребывание во Франции необходимо связать с поездкой в страну развлечений.

 

Путешествуем по миру

Путешествия без тур операторов

Путешествия без тур операторов

При планировании такого долгожданного отпуска хочется получить максимальное количество положительны эмоций. Но подавляющее количество тур...

Островная кухня на Канарах

Островная кухня на Канарах

В зимнее время особенно хочется тепла и солнца. Если возникает такое желание, то стоит подумать...

Путешествуйте в Чикаго

Путешествуйте в Чикаго

Чикаго. Одно слово и столько мыслей. Чикаго – это Америка. Чикаго – это множество фильмов....

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту