Последние статьи

Отдых на испанских курортах: где море вс…

Отдых на испанских курортах: где море встречает безмятежность

21 Апр 2024 Просмотров:134

Вы мечтаете о безмятежном отдыхе, где морские волны успокаивают душу, а солнце балует вашу кожу?...

А знаете ли вы что?

Наилучшей притворяшкой среди млекопитающих можно назвать опоссума. В американском английском даже есть выражение, которое переводится буквально как «играть опоссума», а употребляется в значении «притворяться», «обманывать».

Вход



Зимние горнолыжные курорты в Европе: что выбрать?

Категория: Европа
19.06.2013 09:28

1-sky

Прежде всего, важно обратить внимание на то, что осень является началом повышения активности горнолыжников, которые начинают обзванивать и обходить турфирмы и спортивные магазины. Это объясняется началом горнолыжного сезона в Европе.

Классификацию зимних курортов в Европе можно осуществить по различным признакам. Но наиболее значимым из таких признаков является финансовый признак. Здесь на первое место выдвигается Швейцария с такими горнолыжными курортами, как Церматт, Санкт-Мориц, Вернье и т.д. Такие курорты предназначены для состоятельной публики, которая твердо стоит на ногах и предпочитает только высокие вершины Альп и самый высокий уровень обслуживания в отелях.
Что же касается французских, итальянских и австрийских Альп, то важно обратить внимание на меньшую привередливость выбора своих посетителей. Расходы здесь также являются более близкими к реальной жизни, что является одной из причин возрастания спроса на горнолыжный отдых в Австрии и Франции. Италия является менее известным горнолыжным курортом, хотя такое ее мнение не обосновано – протяженность альпийских склонов в Италии одна из самых больших, а состояние трасс отличное. Конечно, если вы выбрали один из курортов и добираетесь туда машиной, обязательно смените шины на зимние колеса mvo.ru.

2-sky
В свою очередь, Альпийские склоны во Франции получили известность за одни из лучших в мире условия для отдыха. При этом свободные места не всегда есть, поэтому их необходимо бронировать заранее.
Нельзя не обратить внимания на такие европейские горнолыжные курорты, как Болгария, Польша и Словакия. Они имеют массу плюсов, среди которых особо стоит выделить их близость, доступность по цене, а также постоянно развивающуюся инфраструктуру. Указанные курорты начали использовать снежные пушки, а также строить новые отели. Татры в Словакии дают возможность, чтобы могли кататься и любители, и профессионалы.
Особо среди горнолыжных курортов в Европе стоит выделить Настоящий Андорру, которая является настоящим раем для веселых и общительных новичков. Андорра известна как «лягушатник» для горнолыжников, которые только начинают кататься. Несмотря на то, что здесь отсутствуют высокие альпийские вершины и лоск элитных курортов, все это компенсируется разнообразным катанием, которое легко скомбинировано с ночными танцами и очень интересным шопингом.

 

Путешествуем по миру

Все прелести отдыха в Африке

Все прелести отдыха в Африке

Африка - это поразительное место, в котором каждый найдет что-то интересное и уникальное для себя....

Для тех, кто еще только хочет научиться кататься н…

Для тех, кто еще только хочет научиться кататься на лыжах

Как же иногда хочется в зиму... Снег, солнце, горы... Берешь лыжи и идешь кататься на...

Куба - туристический обзор

Куба - туристический обзор

Современный туристический бизнес открывает возможности, забронировав авиабилет, отправится в выбранное вами время года в любой...

Опечатка?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!

Главная Страница Контактная Информация Поиск по сайту Контактная Информация Поиск по сайту